19-летние сестры-близнецы одновременно родили детей как это получилось, от наших читателей

Опубликовано: 15.11.2017
19-летние сестры-близнецы одновременно родили детей как это получилось

Йоана и Ивета из болгарского города Русе даже не предполагали, что станут матерями в один и тот же день.

18 декабря в болгарском городе Русе случилось неожиданное событие. В Акушерско-гинекологическом комплексе при университетской больнице «Канев» сестры-близнецы почти одновременно родили дочерей. Как утверждают врачи и сами молодые матери, такое совпадение никем из них не планировалось сознательно, сообщает Дарик Ньюс.

Врач помог обеим девочкам родиться вместе с двумя бригадами акушерок и анестезиологов: «Обе матери перенашивали беременность неделю, и у обеих не было признаков начала родов. Пытались каким-либо способом стимулировать нормальную родовую деяельность, но не смогли. Поэтому мною было принято решение за оперативное родоразрешение (путем кесарева сечения — Прим.ред.)», — пояснил доктор Хубчев.

Недавно Йоана вышла замуж и забеременела, а в то же время и Ивета узнала, что скоро станет матерью. Оказалось, что у них одинаковый срок беременности, причем каждая из них ожидала девочку. «Мы не планировали забеременеть вместе. Это было прост сюрпризом. Неожиданностью. Мы думали, что одна все равно родит раньше», — рассказала одна из сестер, определив случившееся как игру судьбы.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться