Как стать жаворонком, секреты

Опубликовано: 3.3.2020
как стать жаворонком

Публикация «Как стать жаворонком», выпущенная в прошлый понедельник, очевидно, заинтересовала многих. Она создала несчетное количество ссылок, привлекая на этот сайт больше посетителей, чем любая из написанных мной статей. Исследование статистики показало, что этот «всплеск» не был централизованным (посетители приходили с самых  разных ресурсов).

Хоть я и не вполне понимал возникший интерес к этой теме, я решил создать пошаговый алгоритм и уточнить некоторые детали.Во-первых, чтобы ложиться спать, когда вы действительно хотите и чтобы сделать это верно, необходимо объединить понимание и здравый смысл.

Но я имел ввиду не это, говоря про сонливость. Я говорил об определении того, когда вы не можете прочитать несколько страниц текста, не теряя концентрации. Это не значит, что нужно ждать, пока вы свалитесь от истощения сил.

Что ж, значит, моя ссылка появилась на популярных сайтах. Но почему? Утренний подъем – не самая актуальная тема, не так ли? По крайней мере, я так думал, когда публиковал его.

Если вы как-либо стимулируете себя перед сном, вы сможете бодрствовать гораздо дольше и легко противостоять сонливости. В колледже я принимал участие в играх в покер, которые длились до рассвета, после чего мы шли завтракать. Я могу с легкость бодрствовать больше обычного, если я работаю, отдыхаю с друзьями или как-то по-другому стимулирую себя.

Можете догадаться, как эта статья повлияла на показатель посещаемости StevePavlina.com на  Alexa (Обратите внимание на скачок посещаемости в конце мая 2005). Alexa – не очень точный ресурс, но достаточно хороший для выявления основных тенденций. В прошлый понедельник на запрос «Как стать жаворонком» (в кавычках) Google ничего не нашел. Сравните с тем, сколько результатов он дает сегодня.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться