25, популярное

Опубликовано: 18.11.2019
25

25-летняя турецкая модель Сибел Демиралп, бывшая королева красоты Евразии, была приговорена к 13 годам лишения свободы за шантаж.

И вот ее жизнь оборвалась. Навстречу машине выскочили несколько человек с оружием в руках и открыли огонь. Врачи приехали быстро, однако девушка от полученных ранений уже скончалась.

Когда мужчина оказался в квартире Сибел, на него набросились пять незнакомцев и раздели его. После чего модель сделала несколько фото с целью шантажа.

За то, чтобы снимки не попали в сеть, Демиралп потребовала 240 тысяч турецких лир (1,2 млн гривен).

Девушка обманом пригласила к себе домой состоятельного турецкого бизнесмена, с которым она познакомилась в интернете, пишет Сегодня.

Любительницам селфи на Ближнем Востоке непросто. Им тоже хочется яркой жизни, но она получается недолгой. Девушки становятся жертвами разгневанных сограждан или даже родственников. О трагической судьбе Тары и ее «коллег» читайте в нашем материале Смерть за селфи: недолгая жизнь Instagram-красавиц

Вечером 27 сентября 22-летняя девушка ехала на своей спортивной машине по багдадскому району Кам-Сара. Тара прославилась еще в 2015-м, когда завоевала титул «Мисс Ирака». Ежедневно девушка размещала в Instagram фотографии, собиравшие десятки тысяч просмотров и лайков. Она вошла в топ самых популярных звезд соцсетей Ирака с 2,7 миллиона подписчиков.

Напомним, в конце сентября в столице Ирака Багдаде была застрелена победительница конкурса красоты «Мисс Багдад-2015» Тара Фарес. Девушку нашли в ее автомобиле, на ее теле было обнаружено три пулевых ранения – два в голову и одно в грудную клетку.

Также сообщается, что Сибел Демиралп, выигравшая конкурс красоты «Королева Евразии 2016», признала свою вину и плакала в суде. Бывшую королеву красоты приговорили к 13 годам лишения свободы.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться