Что известно о коллаборации бренда balenciaga и компании crocs, лайфхак

Опубликовано: 5.7.2019
что известно о коллаборации бренда balenciaga и компании crocs

Обувь, представленная компанией Crocs завоевала небывалую популярность по всему миру, благодаря своему удобству. Ее часто использовали дачники, работники больниц и другие люди, которым нужна была, скажем так, сменка. Нельзя оставить без внимания тот факт, что кроксы в этом году вышли на новый уровень, появившись 1 октября на Неделе моды в Париже.

Автор: Nika Chenk

Читайте похожие материалы в рубрике “События моды” на женском портале Women’s Time. Также не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать интересные материалы, которые расширяют кругозор и помогают эффективно справляться с проблемами.

Речь идет о коллаборации бренда Balenciaga и компании Crocs, которые представили яркие резиновые сабо на 10-сантиметровой танкетке. Обувь была украшена специальными значками в виде цветочков, надписей и флажков. Как известно, коллаборацию с компанией Crocs ранее выполнял дизайнер Кристофер Кейн. Приобрести модную новинку от дизайнера можно было за сумму примерно 25 тыс. рублей. Для сравнения, обычные кроксы не превышают сумму 3 тыс. рублей. А если говорить о подделках, коих много представлено на рынке, то еще дешевле. Далеко не все пришли в восторг от нового вида кроксов, отметив, что они “стали еще уродливее” и теперь использовать их для дачи или на сменку уже не выйдет.

«Нам очень понравилось работать с Balenciaga, и это сотрудничество еще раз доказало релевантность нашей культовой модели клогов в современном мире моды и дизайна», – поделился впечатлениями о сотрудничестве представитель бренда Crocs.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться