Финансовый план, секреты

Опубликовано: 3.5.2018
финансовый  план

Мне часто задают вопрос – что я узнаю нового на ваших тренингах по личным финансам? Какие результаты я получу? Как быстро? И, вообще, работает ли то, чему вы учите?

И жду вас на моем ближайшем тренинге "Первые шаги начинающего инвестора" – читайте про него здесь

No related posts.

 

 

2. Есть тщательно продуманный финансовый  план, с  цифрами и сроками

Очень правильный отзыв. Хочется отметить, что возраст — не помеха для того, чтобы начать действовать. Мне самому только исполнится 30 лет в этом году, но передавая некоторые мысли, подчеркнутые у Кийосаки и у Вас, Александр, уже несколько человек улучшили своё финансовой положение, кое-кто разобрался с кредитом и теперь копит деньги, а одна хорошая знакомая — друг семьи, решила квартирный вопрос и теперь безмерно счастлива (а сначала агенты ей «советовали» ипотеку на 20 лет). Спасибо за труды! Выполняю задания финансового марафона, чтобы поехать с Вами в Тайланд на Новый Год!

Жаль только, что я уже весьма солидная дамочка -  и всю молодость проваляла "финансового дурака". Теперь  пытаюсь вправить мозги  своим  более молодым родственникам, но свою голову не "привинтишь",  а вот Вам это как-то удается! 😉

Мой ответ прост – я горжусь результатами своих учеников!

Однако хочу сказать СПАСИБО лично Вам,  хотя  поступила ОТЧАСТИ  ВОПРЕКИ  Вашим рекомендациям -  растрепала в пух и прах финансовую подушку и купила  пай в ЖСК.   Да, рискнула  сильно (при поддержке мужа),  и в долги влезли,   и  впереди ещё крупные траты на ремонт и обустройство, но тем не менее стройка продвигается,  и  мы полны оптимизма!

1. Мы   с мужем четко осознали свои цели и движемся к ним

 

 

Это хорошо, когда есть направляющий. И даже немного отклоняясь, все равно идешь к цели.

6.  Очень радостно, что  нам не только хватает "от зарплаты до зарплаты" (с этим мы и раньше справлялись, хотя доход мужа невелик)  - но  и сами можем одолжить его сослуживцам, хотя это тоже "против правил"! :)))

Ирина, благодарю Вас за теплые слова.

Наверное, перечислила не всё - но и этого достаточно для того, чтобы сказать СПАСИБО и Киосаки (мысленно), и  Вам (благо есть реальная возможность). 

Ещё раз спасибо, что  "привинтили" голову!  И - удачи Вам!

Чтобы не быть голословным – просто прочитайте Отзыв, который я получил недавно

 

 

Это впечаталяет. А тренинги действительно великолепные. И результаты есть уже с первых дней. У меня, например, появился банковский депозит. Он пока небольшой, но постоянно растет. И это очень приятно. Но я уверена, что самое лучшее еще впереди. СПАСИБО!

7. Мои гонорары полностью откладываем - наращиваем капитал! И 10% с доходов мужа выкраиваем тоже.

-- С уважением, Ирина Богачева

"Киберсант-Финансист"  купила,  вебинары посещаю периодически (не всегда  по времени получается, поэтому по возможности). 

Добрый день, Александр!  Не решилась  написать на сайт, чтобы не смущать  почтеннейшую публику :)))

Добрый день,Александр!!!Конечно Работает….Очень много нового для себя открыл-как и что надо делать чтобы быть в результате…Единственное но,пока работаешь на основной работе и нет еще достаточной финансовой подушки,все обучение и заработки в интернете идут пока факультативом…Поэтому и не часто пишу отзывы на ваши письма…И нельзя пока заявить о больших достижениях…Самое главное в мозгах начинает проясняться и выстраиваться картинка…которую нужно применить на практике…С уважением Сергей Плохушко

Самое интересное, что к этому ведут бессовестно простые шаги. Совсем не пропорциональные тому упорству, которое прикладывают, порой, люди, чтобы добиться результатов. Вопрос лишь в том, ГДЕ откопать эти простые формулы. Подарок судьбы — встретить человека, который прошел этим путем до тебя и готов поделиться своими знаниями и опытом. Воспользуюсь метафорой Евгения Ходченкова: это как скоростной лифт, в то время, как основная масса плетется по лестнице собственных проб и ошибок.

Я вижу как буквально на глазах меняется их финансовая жизнь, растут доходы, появляются новые источники дохода. Меняется в лучшую сторону их жизнь в целом – они становятся более уверенными в своем будущем и будущем своих детей, знают куда они идут и что им для этого предстоит сделать.

Здравствуй, Александр!Тренинги действуют. Отношение к зарабатыванию денег изменилось вкорне. Перестала пахать на работодателя за идею, работаю уже без фанатизма. Параллельно нарисовалась своя идея ( в проекте еще одна попроще). Начала с более сложной. Сделаны первые шаги. Появились люди, которым интересна эта тема и они готовы помочь.Выполнять Д.З. иногда торможусь. Надо перестраивать мозги.

3. Появилась вера в себя, позитивное мышление - но без наивности, то есть обдуманы  маневры на случай неприятностей

8. Научились просить скидки и пользоваться бонусами.

P.S.

10. Неожиданное следствие -  улучшилась самоорганизация  в прочих сферах, не только финансовых ( но и бытовых, и служебных). Подобное к подобному, да?

Здравствуйте, Александр!Большое спасибо за советы, а главное за подержку. Удивительно было то, что Ваши советы мне оказались знакомы, но самые главные из них никогда не использовала, а они-то и оказались самыми действенными! Через неделю после учета своих доходов и расходов я с удивлением обнаружила в своём кошельке … деньги! И весьма хорошие! Это при том, что заработок остался прежним, а расходы даже возросли.Приятно было, что до некоторых Ваших советов додумалась самостоятельно и они уже выполнены — это касается дополнительных источников доходов и самообучения. С этим у меня ОК!Спасибо, что указали мне, что я на правильном пути.Всем участникам проекта здоровья, счастья, процветания и благополучия!

4. Есть стимул для новых заработков,  деньги снова откладываются -  и пойдут либо на ремонт, либо (если стройку вдруг заморозят) станут новой финансовой подушкой.

5. Заметно подкачались "мускулы"  - научились оперировать цифрами, которые раньше казались "запредельными".  И имеем при себе  гораздо более крупные суммы, чем раньше, выходя из дома - это уже не пугает!

 

9. Тема денег из ПРОБЛЕМНОЙ перешла в ПРИЯТНУЮ!!!!

Да, хорошо когда есть хороший направляющий. Есть кому заразить энергией к действиям. Я тоже и с кредитами в этом месяце со всеми расчитался, постараюсь в них больше не влазить, и личный финансовый план составил, И вближайшее время тоже открою свой первый депозит. Надеюсь и дальше всё пойдёт так же легко как и начало. Главное не прекращать действовать и пробовать что то изменить в своей жизни к лучшему, в том числе и к финансовому успеху

Несмотря на явное нарушение некоторых Ваших рекомендаций, очень многое  сделано именно благодаря  Вам.

 

 

 

Отличный отзыв! Действительно, успех в одной сфере притягивает успех и во всех других сферах жизни! 🙂 Спасибо, Александр, за Вашу информационную рассылку — это стоящая, практическая и полезная информация!

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться