Игровой автомат wacky waters, лайфхак

Опубликовано: 9.3.2019
игровой автомат wacky waters

Серьезная на первый взгляд команда разработчиков PlayTech, создав игру «Wacky Waters» доказала, что иногда нам просто необходимо побыть «чудиками».

По традиции слот имеет пять барабанов, при вращении которых картинки складываются в удачные, либо неудачные комбинации. Размах ставок берет начало с одной сотой доллара. Граница ставки – 75 долларов.

Поскольку тематика слота связана с подводным миром, на базовых карточках слота мы можем увидеть удивительных обитателей моря – это и якорь, и рыбка Альберт, и краб в раковине, а также другие жители морского дна, которые будут неожиданностью для игроков, посетивших «Чокнутые воды».

Рыбка Альберт также может выступать в виде бонуса. При подъеме якоря, он цепляет рыбку и уносит ее на поверхность. Сталкиваясь на своем пути с другими символами, она приносит игроку дополнительные монеты и бесплатные спины.

Рыбка Альберт, как и некоторые другие «дикие» символы, заменяет неудачные позиции в линии. Однако здесь есть свои особенности.

Количество полос, на которые будут делаться ставки, геймер казино vulkan-moskva-club.com выбирает сам. На первый взгляд интерфейс выглядит стандартно, и особо не отличается от своих собратьев. Но все же, как и другие слоты он имеет некоторые исключения – это особенные функции и символы.

Играть с забавными обитателями морского дня не только весело, но и приятно с финансовой точки зрения. Геймер имеет шанс не только приятно провести время с подводными обитателями, но и ощутить заметно увеличившуюся толщину своего кошелька.

Разработчики отлично потрудились над созданием «Wacky Waters». Простота, функциональность и разнообразные возможности символов поражают.

За то время, когда рыбка пройдет путь от дна до поверхности воды, игрок уже становится намного богаче, чем был пару минут назад.

При попадании Чокнутой рыбки в середину экрана, он надувается и лопается, а при взрыве его копии могут оказаться в любом месте игрового экрана! Они, как и первоначальная рыбка Альберт, также способны заменить неудачные комбинации.

Символ краб является удачным вариантом для игры. Он открывает геймеру раунд, в котором ему нужно выбрать одну из красочных раковин, где скрывается определенное количество монет. Этот раунд беспроигрышный, а количество выигранных монет зависит только от удачи игрока.

Эта игра с первых секунд вызывает у геймеров подъем настроения и множество улыбок. В течение всего приключения игрока сопровождают веселые рыбы – клоуны, забавные акулы и смешные осьминоги.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться