Интересное: кендалл дженнер до и после пластических операций, фото и видео

Опубликовано: 25.11.2017
кендалл дженнер до и после пластических операций, фото и видео

Будучи еще маленькой девчушкой с веснушками и косичками, Kendal Jenner стала очередной звездочкой нашумевшего семейного реалити-шоу. Год спустя она решила податься в модели, для этого, как и сестре Кайли Дженнер, ей пришлось бросить школу, друзей и деятельность чирлидера, и перейти на домашнее обучение. По внешности девушка идеально подходила на роль модели, об этом говорят многочисленные фото Кендалл Дженнер из пухлых папок-портфолио.

Издания «TeenProm», «Seventeen», «Style Stars» и культовый модный журнал для подростков “Teen Vogue” также украсили лица начинающих манекенщиц.Популярность позволила сестренкам развернуться, поэтому вскоре стала выпускаться одежда марки«Kendall & Kylie». Несмотря на кошмарную занятость, красотка еще успевала дефилировать на лондонских подиумах Topshop Unique. В 2011 году Kendall Jenner названа иконой стиля, а в 2014 году названа одной из 50 лучших моделей.

Кайли старалась ни на шаг не отходить от старшей сестренки. Первым местом работы подростка стало модельное агентство «Wilhelmina Models», после чего на нее посыпались предложения фотосессий и съемок.

Из процедур, которые предназначены для ухода за кожей, красотка Jenner предпочитает шлифовку кожи лазером. Данная процедура омолаживает кожу, удаляет эффект акне, мелкие пятнышки и прыщи. Крупные планы неизбежны в жизни модели, а фотошоп не может решить всех проблем с состоянием лица. На некоторых современных снимках отчетливо видно, что кожа звезды, словно проказой, усеяна отвратительными прыщами. Видимо лазерная терапия не панацея от кожных проблем.

После того как Брюс Дженнер сменил пол и переродился в Кейтлин Дженнер, дочь Кендалл полностью поддержала отца, заявив, что он ее герой, и что она ним гордится. У ярких родителей собрался букет из девяти детей от разных браков.

Недостатком стала только небольшая грудь, которая смотрелась недостаточно аппетитно в шикарном белье. Девушка подумывает над увеличением женских прелестей, но уже сейчас принимает участие в показах брендового белья. Совсем недавно Kendall Jenner и супермодель Джиджи Хадид помпезно открыли один из показов торговой марки.

О жизни всех представителей семейства Дженнер-Кардашян можно говорить вечно. Не стала исключением и Kendall.

Вдвоем с Кайли девчонки пробовались сниматься в журналах «OK !» и «Teen Vogue», а их фотографом был Ник Саглимбени. Позже журнал «Paper» опубликовал фото Кендалл в статье «Beautiful People».

В отличие от остальных дамочек эпатажного семейства, Kendall выделялась не объемным задом, а модельными параметрами и высоким ростом. Неповоротливые бегемотихи-сестренки черной завистью завидовали яркой родственнице.

Карьера Kendall Jenner только недавно начала набирать обороты, но уже сейчас девушка получила всеобщее признание в Америке и мире. Внешность одной из Дженнер-Кардашян была искусно подправлена с легкой руки пластического хирурга. Интересно, остановится ли манекенщица на достигнутом, или продолжит скользкий путь своих перекроенных сестренок?

Кендалл Дженнер- представительница мегапопулярной фамилии. Как известно, дамочки этого клана в погоне за популярностью не брезгуют любыми методами. Это скандалы, реалити-шоу, провокации и пластические операции. Какой вклад внесла Kendall в продвижение бренда Дженнер-Кардашян?

Как раз в 2015 году на Олимпе бельевых компаний появилась вожделенная вакансия- Карли Клосс ушла, уступив место молодежи. Параметры Кендалл полностью подошли для желанной работы: рост 179 см, а вес 53 килограмма.

Известная барышня давно мечтала получить работу в показах самой известной бельевой марки «Victoria’s Secret».

Полное имя ныне известной модели, которую жаждут получить любое модельное агентство, Kendall Nicole Jenner. Она появилась на свет в ярком городе Лос-Анджелес 3 ноября 1995 года. Амбиции у девочки были в крови, ведь отец малышки Брюс Дженнер– известный легкоатлет-олимпиец, а мать- скандальная светская дива- Крис Кардашян, владевшая сетью лакшери-магазинов  для детей и взрослых.

Страничка известной красотки в социальной сети инстаграм является рекордной по количеству фолловеров. Параметры манекенщицы будоражат мужскую душу изяществом и пропорциональностью форм. А ведь столь эффектный результат достигнут не без помощи хирургического скальпеля.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться