Итоги конкурса, новая рубрика

Опубликовано: 19.11.2018
если бы я был директором молодёжной библиотеки: итоги конкурса

11 апреля 2014 года в  Светловке наградили победителей и отметили участников конкурса «Если бы я был директором молодёжной библиотеки».

Видеоновость: Награждение победителей конкурса в Светловке

Этот конкурс предоставил ребятам возможность проявить свою творческую индивидуальность и глубже задуматься о своей будущей профессии. И пусть в дальнейшем они не станут директорами библиотек, но представить себя в роли руководителя, пофантазировать на тему будущего старшеклассникам было интересно, о чем и говорят их работы.

Фотоальбом

В конкурсе приняли участие школьники 7–11 классов Юго-Восточного округа г. Москвы. Организаторы конкурса — Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова и Юго-Восточное окружное подразделение городского методического центра Департамента образования г. Москвы.

Среди участников 15-18 лет первое место заняла Елена Шиптей, ученица 11 «А» класса ГБОУ СОШ № 1996, ЮВАО.

Среди участников 12-14 лет первое место присудили Ксении Булюкиной, ученице 6 «Б» класса, ГБОУ СОШ № 1141, ЮВАО.

Для того, чтобы представление о Светловке было полным, мы провели ребятам экскурсию, познакомили с современными библиотечными технологиями и с возможностями, которые предоставляет библиотека.После торжественной церемонии награждения ребята остались на литературный концерт «Похождение Чичикова» в исполнении артистки Московской государственной филармонии Марии Чувилиной.

Работы, присланные на конкурс, были также  полезны и работникам библиотеки. Мы увидели, что стереотипы, которые складывались десятилетиями, не так легко сломать, они до сих пор живут в головах даже самых молодых людей.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться