Жена ушла к другому, подборка

Опубликовано: 11.6.2017
жена ушла к другому

До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Жизнь супругов – это череда традиций, которые складываются долгие годы и сейчас все они разрушены. В какой-то момент люди в паре начинают действовать просто по привычке: накопили на машину, теперь давай зарабатывать на дом, построили особняк, стремимся к приобретению второй дачи и так далее. Все зациклено на привычных схемах, в данном случае – копить. Конечно же, существуют и другие модели – ритуал просыпания и отхода ко сну, прогулки и совместный отдых.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Если до этого момента вы оба не думали о разводе, то вполне вероятно, что на данном этапе захотите подать документы, чтобы начать жить заново и с нуля. Эта идея перестанет пугать. Вам захочется предпринять какие-то кардинальные меры. Время лечит и помогает со всем разобраться, надо только дать ему эту возможность.

Здравствуйте, дорогие читатели! Желание одного из партнеров разорвать отношения всегда является неожиданностью для другого. Даже если все к этому шло, к откровенному разговору, как правило, никто не бывает готов. Пусть…

Человек так устроен, что как бы он не жаловался на рутину, больше всего он хочет стабильности, понимания что будет завтра. Как вы понимаете, отказаться от стабильности было непросто.

Время на размышления нужно не только ей, но и вам. Как только эмоции утихнут и новые традиции начнут замещать старые вы сможете трезво оценить нужна ли вам была эта женщина или жить отдельно – лучшее решение для обоих.

Кризис – это возможность начать что-то новое. Вместе или по раздельности имеет не такое большое значение. В любом случае все будет по-другому.

Чтобы вам было легче переживать этот период, могу предложить книгу Андрея Кичаева «Как сохранить семью, или Когда лучше развестись». Благодаря ей вы сможете подготовиться к тому моменту, когда жена захочет вернуться или вы сами будете готовы делать шаги навстречу. А может, это и не понадобится, а вы встретите свою истинную любовь. Поживем-увидим.

Доброго времени суток, уважаемы читатели! В сегодняшней статье я хочу поговорить о том, что делать, если мужчина поймал себя на следующей мысли: моя жена меня не хочет. Секс является неотъемлемой…

Как только пройдет какое-то время, и вы будете способны рассуждать логически, можно применять какие-то шаги для сближения. Вы сами поймете когда это произойдет. Возможно, к тому моменту вам и не захочется их делать, но если женщина ушла с ребенком, то наверняка у вас будет желание с ним видеться.

Интересно, что когда с подобной проблемой сталкиваются женщины, первое, что они ищут – заговоры, молитвы и пошаговые инструкции по возвращению блудного супруга. Мужчины более самолюбивы. Они не станут очертя голову пользоваться всеми возможными средствами, чтобы снова завоевать любовь ушедшей женщины. Им свойственно выжидать. И это правильно.

В какой-то момент ваша жена поняла, что супружеская жизнь ее не устраивает и захотела попробовать чего-то другого. Пока она этого не сделает, она не вернется, как ни старайтесь. Потом – возможно, но не сейчас. И уж точно вы не в состоянии повлиять на этот процесс словами и уговорами. Даже если подобное желание возникнет, оно появится, в первую очередь, в ее голове, и теперь она будет искать способы как вернуть вас.

Вы получите несколько советов психолога, которые помогут немного разобраться с событиями, которые на вас свалились.

Здравствуйте, дорогие читатели! Расставание – это всегда неожиданность. Даже если вы в глубине души подозревали, что так будет, это все равно, скорее всего, случилось внезапно и в самый неподходящий момент. Чаще всего именно так и происходит. А результат – хаос в голове и полное непонимание происходящего.

Жена ушла к другому – что делать. Именно об этом мы сегодня поговорим. Как мужу жить дальше, чего ждать и на что надеяться, как относиться к происходящему и что вообще предпринимать в этой ситуации?

Ни какие разговоры, уговоры, обещания и выяснения отношений не смогут повлиять в данный момент на решение вашей жены. Она долго взвешивала и делала этот выбор и наконец его приняла. Даже несмотря на это, сейчас ей правят эмоции. Она обвиняет во всем себя, вас, другого, всех. Она не способна размышлять адекватно. Ей необходимо время, чтобы прийти в себя, в принципе, как и вам.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться