Как добраться и доехать до аэропорта екатеринбурга кольцово, забавное

Опубликовано: 15.1.2018
как добраться и доехать до аэропорта екатеринбурга кольцово

Кольцово – это международный аэропорт Екатеринбурга. Он находится в 16 километрах от города и признан одним из самых крупнейших аэродромов Российской Федерации. Ежегодно аэропорт обслуживает более 4.5 миллиона человек. Своё название аэродром получил благодаря размещению в посёлке Кольцово. Аэродром был открыт в 1928 году, но международным он стал лишь в 1993 году.

Аэропорт Кольцово обслуживает не только Екатеринбург, но и Челябинск, Тюмень, город Курган и Нижний Тагил. Добраться до Нижнего Тагила, Кургана, Тюмени и Челябинска можно на автобусе. Билеты на автобус приобретаются в кассе, которая находится в терминале А.

Маршрутное такси №01 курсирует круглосуточно с интервалом в полчаса в дневное время суток. Но с 22:00 до 6:00 маршрутка отправляется по мере заполнения автобуса. Обычно на полную загруженность транспорта уходит около 60 минут. Стоимость проезда равна 100 рублям независимо от времени суток.

Маршрут экспресса:

Добраться в Екатеринбург или, наоборот, доехать до Кольцово можно и на такси. Официальным перевозчиком аэропорта является служба «Автоград». Но помимо этой службы, в Екатеринбурге также имеются и другие службы такси:

Людям, которым необходимо вылетать из Кольцово, необходимо добраться до самого Екатеринбурга. Доехать до этого города можно на автобусе или поезде.

Время поездки составляет от 40 до 60 минут. Но стоит учитывать, что Екатеринбург – весьма немалый город, поэтому не стоит забывать о возможности возникновения пробок на дороге. Поэтому если вы решили добираться до аэропорта Кольцово на автобусе или маршрутке, лучше выехать заранее.

Начальные и конечные станции:

Стоит учитывать, что в таблицах представлено время отправления из Екатеринбурга, а не от аэродрома Кольцово. От Екатеринбурга до авиавокзала ехать примерно 40 – 60 минут.

15:45

На территории аэропорта присутствуют:

С аэропорта автобус отправляется лишь в Нижний Тагил. Если необходимо добраться до других городов, потребуется сесть на проходящие рейсы, которые отправляются из Екатеринбурга.

Заказать такси можно не только по телефону. В терминале А на первом этаже располагается стойка диспетчера.

От центра города доехать до аэродрома можно на маршрутном такси №81. Первая маршрутка отправляется в 6:30, последняя — в 22:00. Маршрутки ходят с интервалом в 15 минут.

Благодарна за проделанную работу! Очень ценная информация!

Для заказа такси из службы «Автоград» стоит позвонить по номеру: 34-32-72-72-72. Данная служба такси является самой востребованной в Екатеринбурге. В службе работают опытные водители с водительским стажем не меньше 5 лет. Служба предоставляет своим пассажирам на выбор машины комфорт и бизнес-класса.

Таблица: расписание проходящих автобусов в другие города

В Тюмень можно уехать рейсом №768. Автобус отправляется с Екатеринбурга в 2:50 и 17:35. Стоимость билетов:

Весомым преимуществом этой службы такси является возможность оплаты проезда в такси банковской картой. Но к сожалению, эта услуга доступна лишь для пассажиров, которые заказали такси бизнес-класса.

19:1555027527558911:00

Пассажирам такси независимо от класса предоставляются следующие услуги:

Указана маршрутка 039.

Таблица: стоимость проезда в различные районы Екатеринбурга от аэропорта Кольцово (цены указаны в рублях)

12:55550275220

Таблица: расписание проходящих автобусов на Курган

Арендовать машину можно у таких компаний:

21:35298149119Екатеринбург — Сибай94420:251384692277

Все автобусы курсируют ежедневно, кроме рейса Екатеринбург – Сибай. Последний рейс ходит исключительно по вторникам, пятницам и субботам.

Кольцово — аэродром, обслуживающий не только Екатеринбург, но и ближайшие области и регионы. Поэтому жителям других окрестных районов и городов приходится пользоваться услугами Кольцово, так как собственного аэродрома в их городах нет.

Таблица: расписание проходящих автобусов на Челябинск

Доехать до аэропорта можно автобусами №1 и маршруткой №01. Данные автобусы отправляются от железнодорожного вокзала Екатеринбурга, который размещается на улице Вокзальной, 22.

Следует правильно рассчитать время для того, чтобы успеть пройти паспортный контроль в аэропорту.

Место приобретения билета зависит от места посадки человека. Если он садится в аэропорту, то билет приобретается у кондуктора. Если же человек отправляется электричкой до аэропорта, то ему необходимо приобрести билет в кассе, которая находится на железнодорожном вокзале.

Добраться до Нижнего Тагила можно на маршрутном такси №100-Э. Отправляется автобус каждый день в 5:00. Стоимость проезда напрямую зависит от возраста пассажира и наличия багажа:

Добраться на машине из аэропорта можно за 20 минут по Новокольцовской трассе, длина которой 11 километров.

Люди, которые прибыли в аэропорт Кольцово, могут добраться до Екатеринбурга на арендованном автомобиле. Арендовать машину можно прямо в здании аэродрома на первом этаже.

В Екатеринбурге два автовокзала:

19:45

Добраться до аэродрома Екатеринбурга можно несколькими способами:

До Северного автовокзала указан транспорт, на котором можно добраться. А до Южного автовокзала с аэропорта на чем добираться — не указано. Разве на Южный вокзал никто не ездит из аэропорта и в аэропорт? Прошу дополнить информацию.

Большинство людей, которые впервые посетили величественный город Екатеринбург и собрались возвращаться домой на самолёте, интересует вопрос, как добраться до аэропорта Екатеринбурга.

С железнодорожного вокзала от аэродрома весьма удобно добираться на электропоезде Экспресс Кольцово. Главное преимущество данного вида транспорта – это отсутствие пробок. Электропоезд идёт около 40 минут. Отправляет электричка со станции Екатеринбург – Пассажирский каждый день в 6:54 и 19:09. От аэропорта электропоезд отправляется в 8:35 и 20:52. Стоимость проезда равна 52 рублям.

Направление№ рейсаВремя отправления из ЕкатеринбургаСтоимость билета (выражено в рублях)ВзрослыйДетскийБагажЕкатеринбург — Краснотурьинск8255:3093846950Екатеринбург — Озерск56010:45

Автобус №1 ходит ежедневно с 6:00 до 23:40. Стоимость проезда равна 23 рублям.

Аэропорт состоит из 3 терминалов:

От станции Пассажирский до аэропорта курсирует два поезда: № 6038 и №6040. От аэропорта до Екатеринбурга курсируют экспрессы № 6037 и №6039.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться