Как лечить пяточную шпору, популярное

Опубликовано: 13.8.2018
как лечить пяточную шпору

 А потом  снова заболела.

Если нужен результат, то можно и попробовать.

Удивительно, но после этих действий боль моя хоть и не прошла, но сразу переместилась в другое место — так, что теперь можно было смело наступать на пятку,  а болело  только тогда, когда  на это новое место я  надавливала  пальцем. Проверяла наличие боли в том месте я регулярно —  месяца два, а потом боль как-то незаметно ушла.

 В тот период я как раз прочитала  книгу Пучко «Многомерная медицина», и, как всегда, решила на собственном опыте убедиться в действенности рекомендаций  автора книги. Работая с маятником, я изготовила для себя   вибрационный ряд, поместив его на тело, носила столько минут, сколько мне подсказал маятник.

 Но настолько муторно — что желания повторить этот опыт ещё раз  не было. Потому что он  требует слишком  много времени  и усилий для тех, кто только начал с этим разбираться.

 Видимо вибрационный ряд мною был составлен не очень  удачно, так как я была неопытным пользователем многомерной медицины,  но всё-таки был положительный результат!

 Муторно, но эффективно …. Или эффективно, но муторно …

Я  вылечила себе  пятку молотым корнем лопуха.

  

 Что могу сказать про этот опыт?

 Пятка не болела   около пяти лет.

 Курс лечения  один месяц  — за месяц израсходовала порошка корня в количестве, равном объёму  400 миллилитровой баночки.

Я прочитала в вестнике ЗОЖ, что помогает при болях в суставах молотый корень лопуха,  и подумала, а вдруг поможет моей пяточке?  -  Я принимала  по одной чайной ложке молотого  корня лопуха натощак утром, и вечером часа через два после ужина, на ночь., запивая корень лопуха водой.

Было больно наступать на пятку, ничего не помогало, даже назначенные врачом физиопроцедуры (магнит).

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться