Как вызвать у мужа ревность и не довести его до отчаяния, новинка

Опубликовано: 15.6.2018
как вызвать у мужа ревность и не довести его до отчаяния

Второй — мужчина завел интрижку или ушел из семьи. В такой ситуации ревность может помочь не только вернуть его в семью, но и наладить отношения. Ведь здесь стоит вопрос не только в том, чтобы вернуть бывшего мужчину, но и в том, чтобы он изменил свое представление о вас.

Какова причина вашего желания заставить мужа ревновать? Вы сама ревнивая особа? Какие еще вы знаете уловки, помогающие привлечь мужское внимание?

Добрый день, уважаемы дамы! Сегодня я хочу поделиться с вами несколькими секретами о том, как вызвать у мужа ревность. Необходимость такого поступка возникает по разным причинам: угасли отношения, он перестал обращать внимание, вам кажется, что у него интрижка на стороне или же просто привлечь внимание старого ухажера. Ведь ревность очень мощный инструмент. Только некоторые дамы так сильно заигрываются, что портят все то хорошее, что есть в их отношениях. Давайте разберемся, как добавить в семейную жизнь веселые искорки и не довести мужа до отчаяния.

Еще одна причина — вы уже достаточно долгое время вместе, но парень все никак не осмеливается на следующий шаг. И тогда наступает момент, когда пора подтолкнуть его. А как это лучше сделать? Правильно, показать ему, что он в любой момент может вас потерять. А если и это не сработает, то зачем вообще тратить на него свое драгоценное время?

Строить отношения — это огромный труд, работа, к которой должны быть готовы оба партнера. В книге Евгения Ильина «Психология любви» очень подробно и красочно описываются различные стороны взаимоотношений мужчин и женщин, в том числе и ревность. Если вы хотите строить здоровую и крепкую семью, то я вам рекомендую ознакомиться с его работой.

Первый и самый действенный метод — вы всегда должны выглядеть сногсшибательно! Просмотрите свой гардероб, выберите самые потрясающие наряды и используйте только их. Даже если надо просто в магазин выйти. Обязательно следите за лицом, пусть это будет простой, легкий и дневной макияж, но он должен быть. Прическа — никаких хвостиков или пучков. Лучше пусть они будут аккуратно распущены. Но старайтесь все же уделят время и прическам.

Я уверена, что вы сможете получить желаемый результат и все сделаете правильно. Всего вам наилучшего!

Еще один вариант — новый поклонник. Мужчины терпеть не могут конкуренции, они собственники. Поэтому если вы получите букет (пусть вы и сами его себе купили), то будьте уверены, что супруг обязательно обратит на это внимание и начнет нервничать.

Подстегивать это можно тайными переписками или звонками. Если у вас есть друг мужчина, то можете с ним договориться и начать вести постоянную переписку, пусть он вам звонит почаще, а вы выходите из комнаты при этом.

В каких ситуациях женщины прибегают к подобным манипуляциям? Первый вариант — отношения остыли. Вы заскучали, вас давит быт и однообразие. Это нормально для семейных пар, которые долгое время находятся вместе. И в таком случае слегка подогреть чувства будет очень даже полезным.

Поэтому если вы хотите не испортить то, что у вас есть, то не заигрывайтесь. Одна моя клиентка зашла так далеко, что сделала из своего мужа ревнивого тирана, который запретил ей выносить мусор без его разрешения. Будьте осторожны в подобных играх. Кроме того, есть такие мужчины, которые совершенно неревнивы и им не нужны подобные истории. Но с ними могут сработать другие приемы. В статье «Как понять, что ты ему безразлична» я рассказываю о том, как привлечь внимание мужчины, если он не заинтересован в отношениях.

Запомните, мужчины не любят конкуренции. Ни в каком виде. И именно на этом вы можете сыграть. Но кроме это, советую вам перестать постоянно контролировать своего мужчину. Не расспрашивайте его обо всех встречах, не звоните по сто раз в день, не запрещайте встречаться с друзьями. Но и сами не сидите дома в ожидании. И никогда не показывайте ему, что сами испытываете чувство ревности, если вы уже начали такую игру.

Конечно, некоторые дамы просто не могут жить спокойно и им всегда хочется вызывать ревность у своего партнера. Только так они чувствуют себя желанными и нужными. И правда, у меня есть несколько примеров пар, в которых работает именно такой принцип. Пока он ревнует, все хорошо, но стоит им немного побыть в спокойствии и отношения моментально портятся.

Как заставить мужчину ревновать? Как вызвать у него интерес и желание? Предлагаю вашему вниманию несколько простых, но крайне эффективных способов, которые однозначно заставят вашего благоверного понервничать и обратить на вас свое внимание.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Добрый день, дорогие дамы. Недавно я столкнулась с интересным случаем одной из моих приятельниц. Она задала мне вопрос: что делать, если я не хочу мужа? Я задумалась. Так сложно сохранить…

И это еще один из ваших козырей — стать самодостаточной. Найти новое увлечение, проводить как можно больше времени порознь, завести новые знакомства, иногда не отвечать на его звонки из-за занятости. Это подстегивает интерес. И вы можете найти много советов на эту тему в статье «Как быть самостоятельной».

Обязательно прочитайте статью «Почему мужчинам нравятся стервы». В ней я подробно описываю какой именно образ нравится мужчинам и что же их так привлекает в свободных, самостоятельных и уверенных женщинах.

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

Еще один маленьких секрет — мужчины не любят делить свою женщину даже с выдуманными или нереальными ухажерами. Например, когда вы вместе смотрите кино, невзначай расскажите какой красавчик главный герой и что вы согласились бы с ним убежать на край света. Или подробно опишите свой сон, в котором сексуальный шпион похитил вас, увез на свой остров и там доставил такое удовольствие, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Конечно, ревность отличный инструмент для разогрева отношений, появления новой искорки и возбуждение страсти у партнеров. Я и сама иногда прибегаю к некоторым подобным хитростям. Но всегда стоит помнить про границы дозволенного. Отношения строятся на взаимном уважении и доверии. А это не может идти рядом с ревностью.

Добавить перчинку в отношения иногда оказывается очень полезным и правильным шагом. И чаще к таким манипуляциям прибегают именно женщины. Ведь мы с вами гораздо более чувствительны, лучше чувствуем эмоции и настроение партнера. И это наша сильная сторона.

Но в любых отношениях есть предел и его тоже очень важно уметь чувствовать. Когда стоит остановиться и перестать играть в ревность. Если вы зайдете слишком далеко, то можете бесповоротно испортить отношения и мужчина просто уйдет от вас.

Когда мужчина будет видеть вас такой красивой постоянно, то в нем снова проснется желание, будьте уверены. Более того, если вы собираетесь на встречу с подругой, то рекомендую вам создать такой образ, чтобы у мужа челюсть отвисла. А на его вопрос «ты куда собралась?», просто загадочно улыбнуться и попросить не ждать вас рано.

Статичные и ровные отношения рано или поздно приедаются обоим партнерам. Начинает хотеться разнообразия, эмоциональных встрясок, бури чувств и волны страсти. И надо признаться, что подобные истории действительно помогают в отношениях. Ревность, несомненно, один из наиболее полезных в этом случае инструментов. Напомнить партнеру, что вы интересная, уникальная, желанная и страстная натура.

Вариант для завоевания бывшего: появиться на мероприятии с новых ухажером. Когда мужчина видит свою женщину, пусть и бывшую, в объятьях другого — это сродни для него поражению. Но к такой манипуляции стоит прибегать только в случае, если парень ушел от вас или завел любовницу.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться