Наращивание ресниц шелком, лайфхак

Опубликовано: 23.12.2017
наращивание ресниц шелком

Современным девушкам несказанно повезло! Сегодня быть недовольной своей внешностью невозможно, ведь подкорректировать и улучшить можно практически все. Так, красавицам, которым кажется, что их реснички не достаточно пышные, достаточно просто обратиться к мастеру-лешмейкеру, который исправит ситуацию за считанные часы, предложив наращивание ресниц шелком. Как проходит процедура шелкового наращивания ресниц, в чем особенности шелкового материала, и несколько секретов для получения успешного результата вы найдете в статье.

Вы наверняка знаете девушек, которые наращивали реснички, и, скорее всего, вам встречались и негативные отзывы. Почему же одним очень нравится шелковое наращивание ресниц, а другие жалеют, что решились на эту процедуру? Все дело в выборе мастера-лешмейкера, именно от него зависит успех дела. И если вы хотите, чтобы нарастив шелковые реснички, вы не потеряли свои, ознакомьтесь с некоторыми советами:

Как мы уже разобрались, шелковые волоски- материал синтетический. Мастера-лешмейкеры в очень редких случаях используют натуральные волокна. Если сравнивать натуральные и синтетические волоски, преимущества вторых в более низкой цене и прочности, а так же в гипоаллергенности. Рассматривая синтетические реснички, девушки чаще всего колеблются между шелковыми и силиконовыми. Выбирая из этих двух вариантов, шелк выигрывает, так как он легче, мягче и комфортнее в носке. Вы можете выбрать ту длину, которая вам по душе: невероятный завиток можно получить с максимальной длиной волосков 12-14 мм, а отдав предпочтение волосинкам той же длины, что и ваши настоящие, вы получите мягкий эффект пушистых ресничек.

Деликатное синтетическое волокно довольно легкое, поэтому наращивание шелком специалисты рекомендуют даже девушкам с тонкими собственными ресничками. Клеятся они на специальную гипоаллергенную смолу, поэтому если у вас чувствительная кожа век, лучше всего вам подойдет именно такое наращивание. Этот вид материала применяется для поресничного и пучкового наращивания, ваш взгляд станет выразительным и ярким, ведь шелк- это заметный и броский материал. В отличие от норки, завиток будет иметь насыщенный черный цвет.

Наращивание ресниц шелком, как уже упоминалось выше, может выполняться пореснично и пучками:

Если вы хотите, чтобы красивый завиток продолжал радовать вас, результат нужно периодически корректировать. В среднем, сделав шелковое наращивание ресниц, проходить с эффектным завитком можно около 3 недель. После этого нужна коррекция. Длится она около получаса, что намного меньше, чем само наращивание. Стоимость коррекции немного дешевле. Если создать шелковый завиток можно за 1500 рублей, коррекция обойдется вам в 1200 рублей. Не пугайтесь, что шелковые волосинки будут выпадать вместе с настоящими, конечно, в разумных пределах. Каждый волосок имеет свой срок жизни, это естественный процесс.

Материалов для наращивания ресниц существует достаточно много, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Возможно, вы подумали, что шелковые ресницы изготавливаются из натурального шелка, но это не так. Материал для изготовления волосков- микрополиэстеровые нити. Синтетическое происхождение- это не минус, а скорее плюс: такие реснички гибкие, эластичные, стойкие к заломам, они не требуют особого ухода и выглядят натурально. На глазах они практически не ощутимы, хотя и имеют больший вес, чем натуральные волоски. Шелковые ресницы могут быть различных цветов, но самые популярные, конечно же, черные.

Если все сделано правильно, вы не должны чувствовать дискомфорта, жжения или зуда. Если технология была нарушена, вы можете столкнуться с печальными последствиями: раздражение глаз, выпадение волосинок, короткий срок носки.

Купить шелковые ресницы сегодня может каждая девушка. Материалы для лешмейкеров продаются в интернете и специализированных магазинах. Именно поэтому очень легко попасть в руки не самому лучшему специалисту. Подходите к выбору мастера ответственно. Проводить процедуру самостоятельно, наращивая реснички самой себе, мы вам тоже не рекомендуем. Это требует большой сноровки и опыта.

Пошагово схема наращивания ресниц шелком выглядит так:

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться