Новая рубрика: упражнения в видео

Опубликовано: 17.1.2020
гимнастика для суставов: упражнения в видео

У каждого третьего человека на планете есть проблемы с суставами. Врач-ортопед проекта «Я соромлюсь свого тіла» Валерий Ославский показал семь простых упражнений на каждый день, которые помогут держать ваши суставы в нормальной форме. Читайте материал и смотрите видео!

Читайте также: Упражнения для глаз: укрепляем зрение

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

«Уделите своим суставам буквально несколько минут в день. Они  отблагодарят вас, подарив легкость движения до самой старости», – говорит врач-ортопед проекта «Я соромлюсь свого тіла» Валерий Ославский.

Вы знали, что от артроза коленного сустава страдает около 20% населения планеты? А что проблемы с плечевыми суставами особенно актуальны для людей, которые занимаются физическим трудом? Регулярная разминка не только поможет избежать проблем с суставами, но и станет отличной профилактикой различных заболеваний.

Технику выполнения этих и других упражнений для суставов можно посмотреть на видео. Выполняйте их каждое утро, а также перед началом любых спортивных тренировок. Также упражнения восстановления суставов будут полезны и тем, у кого сидячая работа.

Больше упражнений для суставов – на видео:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также: Валерий Ославский рассказал, как выбрать правильную обувь

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться