Новая рубрика: расческа tangle teezer, мой отзыв ожидание и реальность

Опубликовано: 11.12.2018
расческа tangle teezer, мой отзыв ожидание и реальность

Увидев ее впервые, (на одном из бьюти каналов), почитав воодушевленные отзывы о Tangle Teezer, я  поддалась массовому влиянию и тоже захотела себе такую необычную расческу. Мне понравился ее внешний вид, что она действительно выглядит ярко и оригинально в отличие от других расчесок. Но главным критерием для меня было то, что она не выдирает волосы и не травмирует кончики, учитывая тот факт, что у меня ну очень тонкие и редкие волосы, а кончики поддаются малейшим травмам и мгновенно начинают обрываться. Я мечтала об этой расческе около полугода, компасировала всем мозги о том что «хочу, хочу, хочу!«. И все никак не могла ее купить, то финансовые трудности, то еще что-то. Но таки в один прекрасный день это свершилось. И я стала очередной обладательницей данного изобретения. Получив ее, я была на седьмом небе от счастья, мне казалось что теперь то мои проблемы решены, но я ой как ошиблась.

Так же писалось о том, что ее удобно держать в руке. Не знаю, то ли у меня маленькие руки, то ли просто они с одного места, но мне не удобно и я ее частенько роняю. Так же пишется, что она «с легкостью помещается в женскую сумочку», скорее всего там подразумевают именно Tangle Teezer Compact Styler, так как она меньше и ее можно закрывать крышечкой. Ну обычная тоже поместится, просто будьте готовы потом к тому, что зубья расчески будут слегка погнутыми и торчащими в разные стороны.

Но что я все о плохом, да о плохом, давайте и о хорошем. Вот что действительно правда, то она и вправду распутывает волосы, во всяком случае мои, а также облегчает расчесывание мокрых и влажных волос. С этим действительно проблем нет. Еще одним плюсом, я могу назвать массаж головы, и с этим тоже она справляется на ура. Вот, пожалуй и все на этом. А, ну еще конечно трудно не отметить оригинальный дизайн и яркий цвет. Это наверное то, что мне пока больше всего в ней понравилось.

В общем, суть данного повествования была в том, чтобы вы не велись на рекламу и не поддавались (как я) массовому влиянию. Не скажу что эта расческа очень ужасна, нет, есть в ней и плюсы. Но все же таких денег она не стоит. И за такую сумму можно купить просто нормальную качественную расческу. Так что при выборе всегда думайте и руководствуйтесь своей головой, а не эмоциями.

Первым разочарованием было то, что она электризует волосы, учитывая тот факт, что  в описании указано, что она обладает антистатическим эффектом. Но это пол беды, ведь главным критерием для меня было другое. Начав ее использовать, я заметила, что на расческе остается немалое количество волос, не меньше чем на остальных расческах, которые я использовала до нее. То есть мою проблему она не решила, волосы как вырывались при расчесывании так и продолжали свое любимое занятие. Тоже самое и с кончиками: при расчесывании чувствовалось, как она их рвет.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться