Новинка: актриса полина василина об эмоциональной сложности роли

Опубликовано: 15.8.2019
крути 1918: актриса полина василина об эмоциональной сложности роли

7 февраля 2019 года в украинский прокат выходит историческая драма Крути 1918. Картина приурочена ко столетию битвы под Крутами 29 января 2018 года. Тогда против четырехтысячного подразделения Красной армии вышли сразиться около четырехсот киевских курсантов. Противостояние длилось около пяти часов, а в его результате погибло около 70-ти студентов и трехсот бойцов армии. И хотя бой так и не поставил финальную точку в противостоянии украинцев надвигающемуся советскому режиму, он дал толчок ментального характера.

— Как на вас повлияли съемки в «Крутах»? Изменили ли они вас как человека? Как в целом на вас влияют новые роли?



Смотри видео с трейлером фильма Крути 1918:

— В фильме «Скажене весілля» у вас была главная роль, в которой вы играли невесту Катю. Скажите, будет ли у Олеси в фильме «Крути 1918» возлюбленный?

Полина: Да, конечно же, куда без любовной линии? Роль эпизодическая, но, надеюсь, она дополнила картину. Думаю, девушки/женщины/бабушки узнают в Олесе себя.

— Чем ваш персонаж Олеся похожа на вас? Легко ли было вжиться в образ?

— У вас есть парень? Если да, как он относится к любовным сценам в кино?

Полина: В планах – закончить наконец-то университет, подтянуть английский и французский языки, снять свой фильм и, конечно же, работать над собой чтобы иметь предложения по сьемкам в кино. Сейчас снимаюсь в сериале, также есть пробы на следующие проекты. Но, почувствовав вкус кино, тебе никогда не захочется его забыть.

— У вас уже есть новые рабочие предложения? Какие в целом планы на ближайший год?

Полина: Каждая роль так или иначе оставляет свой отпечаток. Тебе просто необходимо задумываться над теми вещами, которые тебя не касаются в реальности и это однозначно расширяет кругозор, меняет твои взгляды и так далее. Что уж говорить о драматических сценах… Иногда после напряженных трудных морально сцен появляется чувство, будто ты сам насилуешь себя. Наверное, так и есть. Мы ведь используем свой жизненный опыт, накопившиеся эмоции и фантазию не по своей воле, а по воле сценария, а точнее, нашего персонажа. Мы рождаем его, насилуя свои эмоции и тело. Актер – мазохист, не так ли?

Полина: Недавно закончились отношения длиною в 3 года. К любовным сценам относился нейтрально, но пересматривать их уж точно не желал. Сейчас я не состою в отношениях.

Полина Василина сыграла в фильме Крути 1918 роль девушки Олеси, парень которой отправился в бой. О сложностях на площадке, образе своей героини и других подробностях Полина рассказала Clutch.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Полина: Не скажу, что мы похожи, но точки соприкосновения были. Нелегко, но безусловно интересно и жутко от обстоятельств.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться