От меган и кейт до голливудских звезд, по просьбе читатей

Опубликовано: 29.5.2017
оттенок бордового, который так любят знаменитости: от меган и кейт до голливудских звезд

После того, как Кейт и Меган появились в нарядах этого оттенка, у многих поклонников он вызвал огромный интерес. На самом, деле оттенок бордового под названием «бургунди» является одним из фаворитов сезона осень-зима 2018, поэтому редакция Clutch сделала подборку звездных нарядов в этом модном оттенке, который, как показала практика, идет абсолютно всем.

Напоминаем, недавно первая леди Франции продемонстрировала всему миру, как может смотреться серый классический образ на фоне красного наряда королевы.

Так же многие звезды Голливуда очень любят серый цвет, у которого есть много оттенков и это демонстрируют признанные иконы стиля как Амаль Клуни, Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм, Анджелина Джоли, и многие другие.

На встречу беременная герцогиня надела свободное платье цвета бургунди и дополнила его пальто того же оттенка от Club Monaco. Свой образ Меган завершила модными ботильонами, которые гармонировали с ее черными колготками.

Вчера герцогини Сассекская и Кембриджская посвятили себя официальным обязанностям и посетили мероприятия, которые поддерживают своим покровительством. Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие и встретилась с женщинами – соавторами своей кулинарной книги, которую презентовала еще летом. Встреча проходила на территории столовой Hubb Community Kitchen, которая была открыта в лондонском центре Мусульманского культурного наследия.

А ранее Мелания Трамп появилась в «своем» сером и как всегда произвела фурор элегантным образом.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Кейт часто обращает свое внимание на этот оттенок и уже не раз была замечена в платьях цвета бургунди.

А теперь предлагаем посмотреть, как знаменитости разных цветотипов носят этот универсальный цвет.

Так же в Сети обсуждают образ 52-летней Робин Райт, которая на днях появилась на премьере заключительного сезона знаменитого телевизионного сериала «Карточный домик» в Лос-Анджелесе. Актриса позировала перед фотокамерами в роскошном костюме, который дополнила одной пикантной деталью. Многие поклонники знаменитого сериала уже привыкли к образу ее героини и ассоциируют актрису именно с ним. Волевая женщина с жестким характером, которая предпочитает деловые костюмы полностью вписалась в сознание фанатов. Но, какое разочарование получили поклонники, когда увидели, как выглядит Робин в обычной жизни без камер.

В тот же день 36-летняя супруга принца Уильяма – Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона, где встретилась со специалистами по здоровому развитию детей. К огромному изумлению публики она тоже была в бордовом.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться