От наших читателей: почему от меган маркл ушел личный телохранитель

Опубликовано: 27.5.2019
почему от меган маркл ушел личный телохранитель

Жена принца Гарри Меган Маркл рассталась с личной телохранительницей.

На днях Гарри и Меган не появились на вечеринке в честь 37-летия Кейт Миддлтон. Причина пока неизвестна. Также неясно, приглашала ли их герцогиня Кэтрин на свой день рождения.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл покинул личный помощник. Также королевскую семью после 17 лет работы вскоре покинет персональный секретарь принца Гарри и его жены.

В середине декабря стало известно, что герцоги Сассекские отказались останавливаться во время традиционных рождественских каникул в загородном доме в графстве Норфолк, куда приедут принц Уильям и Кейт Миддлтон.

«В отличие от тех, кто вырос в королевской семье и привык всегда находиться под охраной, [Меган] это сильно ограничивало и доставляло неудобства. В ее положении она никуда не может пойти без своих охранников, что сильно сковывает ее действия», — предположил источник The Times.

По информации телеканала, спустя полгода работы с монаршей особой в отставку подала сотрудница Скотланд-Ярда, которая обеспечивала ее безопасность на острове Фиджи. Отмечается, что решение связано не с тяжелым характером герцогини Сассекской, а с ее желанием быть «ближе к народу», пишет Lenta.ru.

Причиной называлось желание супругов провести время уединенно.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться