От наших пользователей: газпром в красной поляне экскурсия летом, канатные дороги

Опубликовано: 19.2.2018
газпром в красной поляне экскурсия летом, канатные дороги

Всесезонный горно-туристический центр ОАО «Газпром» — это горнолыжный современный комплекс. Горы Сочи – это хребты Западного Кавказа. Курорт «Газпром» обосновался на склоне хребта Псехако в Адлерском районе Сочи. Курортный центр «Газпром» находится в 7 км от начала поселка Красная Поляна. Горно-туристический центр «Газпром» — это 23 трассы, надежный комплекс из 14 канатных дорог с самой длинной в мире 3S трех-канатной магистралью с кольцевым движением, лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» на плато Псехако, «Пик Отель» 4*, «Гранд Отель Поляна» 5* в долине реки Лаура и зона отдыха в горах «Поляна 1389 Отель и СПА». Две горнолыжные структуры «Горный приют «Пихтовый» и «Горный приют «Псехако» с ресторанами и общественно-культурный (развлекательный) центр «Галактика» дополняют инфраструктуру ГТЦ «Газпром» на Красной Поляне.

Новый отельный комплекс «Поляна 1389 Отель и Спа» — это созданный на базе дополнительной Горной Олимпийской деревни целый поселок на плато Псехако. В концепции данного отеля доминирует экологический стиль. Туристов готовы принять 28 коттеджей, 70 апартаментов и 151 номер. Инфраструктура отельного комплекса «Поляна 1389» предлагает познакомиться с термальной зоной, двумя бассейнами (открытым и закрытым), скалодромом, SPA-центром и торговой галереей.

Курорт «Газпром» в Красной Поляне украшает архитектурный замысел «Галактики». Развлекательный центр «Галактика» в Красной Поляне открыт в декабре 2013 года на правом берегу реки Лаура. Общественно-культурный центр «Галактика» в составе совмещенного комплекса ГТЦ ОАО «Газпром» включает: Аквапарк, ледовую арену, детский познавательный клуб, кинотеатр, рестораны, бары, боулинг и бильярдный клуб.

Подъем осуществляется по двум канатным дорогам на высокогорное плато Псехако. Летом на экскурсиях курорта «Газпром» радоваться жизни проще.

Всесезонный Горно-Туристический центр «Газпром» на Красной Поляне – это отличная возможность провести отдых в горах как зимой, так и летом.

Нижняя станция канатных дорог (НСКД) – это высота 550 метров над уровнем моря, а «Горный приют «Псехако» — это высота 1435 метров над уровнем моря.

На всех действующих канатных дорогах горнолыжного курорта ОАО «Газпром» продаются билеты и для обычных туристов, которые хотят полюбоваться панорамой горных склонов. Летние экскурсии на курорте «Газпром» проходят на Олимпийской высоте.

ГТЦ «Газпром» расположен по адресу: Сочи, Красная Поляна, поселок Эсто-Садок, улица Ачипсинская, дом 13.

Одним из лучших объектов на курорте «Газпром» в Красной Поляне считается «Гранд Отель Поляна» 5* с его корпусами А, В, С. «Дом приема» курорта «Газпром» в «Гранд Отеле Поляна» царствует на холме как на троне. «Гранд Отель Поляна Виллы 5*» находятся в заповедных местах Сочинского Национального парка в самом сердце Красной Поляны. Здесь все 17 номеров – это отдельно стоящие деревянные виллы.

Экскурсия «Панорама Красной Поляны» стартует от нижней станции «Альпика-Сервис» и начинает подъем на хребет Псехако к объектам горнолыжного курорта «Газпром», его смотровым площадкам и пересадочным станциям. Экскурсия «Панорама Красной Поляны» проходит по канатным дорогам А3-А2-А1. По кольцевой гондольной канатной дороге 3S на подъемнике «Псехако II (A3)» подъем осуществляется сразу до высшей точки курорта «Газпром» — станции «Горный приют II-Пихтовый» (1600 метров). Летняя экскурсия постепенно продвигается вниз. Далее пересаживаемся на другую канатку (А2), которая идет до остановки «Горный приют I-Псехако» (1400 метров). На горно-биатлонном комплексе «Лаура» можно воспользоваться кресельной канатной дорогой (В) и даже осмотреть перспективы противоположного хребта Аибга и центра «Санки» на курорте «Альпика-Сервис». Продолжительность экскурсии «Панорама Красной Поляны» 1 час 40 минут. Летом хребет Псехако и курорт «Газпром» выглядят зеленым ковром. Как много здесь торжественной красоты! Головокружительный каскад сменяющихся панорам курорта «Газпром» переполняет эмоциями!

Спускаемся по старой канатке (А/А1) к нижней станции канатной дороги «Газпром» (Лаура) возле развлекательного центра «Галактика» и оцениваем другие виды Красной Поляны.

Среди многих других экскурсионных программ на канатных дорогах «Газпрома» особой популярностью пользуется экскурсия «Панорама Красной Поляны».

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться