Популярное: краткая характеристика и описание страны, материалы о жизни в ней

Опубликовано: 24.11.2019
канада: краткая характеристика и описание страны, материалы о жизни в ней

Крупнейшая по величине территории страна в мире (занимает второе место), но относительно небольшая по численности населения. Федерация бывших британских колоний, состоящая из 10 провинций и 3 территории, Канада наследует британскую модель парламентской демократии в контексте конституционной монархии. Монарх Великобритании является главой государства и представлен в лице генерал-губернатора, который выполняет большую часть федеральных королевских обязанностей. Страна изначально была основана как компактный мир между коренными народами, франкоязычным меньшинством и англоязычным большинством. Коренные народы составляют около 4% населения. Конституция, представляющая высший закон страны, состоит из письменного текста и неписанных конвенций. Закон 1867 года подтвердил управление на основе парламентского прецедента и разделения полномочий между федеральными и провинциальными правительствами. Несмотря на жизненно важные связи с США, особенно в торговом отношении, Канада старается идти своим путем развития. Наряду с доминирующим сектором услуг имеет обширные запасы нефти и является крупным экспортером энергии, продуктов питания и полезных ископаемых. Подводная часть страны, называемая континентальным шельфом, образует низкую платформу, которая, по мнению экспертов, содержит огромные запасы нефти и природного газа. Низкая плотность населения (три человека на квадратный метр) представляет серьезную угрозу для будущего развития страны, учитывая и низкий коэффициент рождаемости. Но продолжительность жизни гражданин высокая, до 80 лет, благодаря первозданной окружающей природе, качественному медицинскому обслуживанию, предоставляемому правительством. Что касается развития человеческого потенциала, то страна занимает 4 место в мире среди 182 стран. Канада входит в число самых высоких стран в международных измерениях относительно прозрачности правительства, гражданских свобод, качества жизни, экономической свободы и образования. Население многоэтническое. Благодаря либеральной иммиграционной политике страна имеет самый высокий уровень миграции на душу населения. Крупномасштабная иммиграция из многих других стран привела к тому, что Канада представляет яркую смесь культур иммигрантов и аборигенов страны.

Какие возможности в Канаде получает обладатель студенческой визы. Что необходимо сделать для ускоренного получения такой канадской визы в  году.

Налоги в Канаде нельзя назвать высокими по сравнению с другими странами мира. Благодаря чёткой системе налогообложения, Канада в состоянии предоставить своим жителям весьма приличные пенсии и социальные выплаты.

Образец правильного заполнения анкеты для получения визы в Канаду в году. Что нужно указывать в каждом из пунктов.

Процедура получения канадской рабочей визы и разрешения на работу в году для россиян и украинцев.

Какие документы нужны для оформления и получения в Канаду для различных категорий граждан. Образцы их заполнения в году.

Обзор уровня жизни в Канаде: система образования, средняя зарплата и т.п. Какими основными преимуществами характеризуется жизнь в Канаде.

Высшее образование в Канаде, которое доступно на английском языке, для русских и украинцев. Учеба в школе и особенности дошкольного канадского обучения.

Уровень и причины безработицы в Канаде в году. Размер пособий в этой стране, которые выплачиваются людям, которые потеряли работу.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Обзор доступных для украинцев и россиян вакансий в Торонто. Как самостоятельно в 2015 году устроиться на работу в самом крупном канадском городе.

Различные школы и пансионы Канады. Особенности начального и среднего образования в этой стране.

Зарплата в Канаде является весьма высокой. В среднем среднестатистический работник получает в пределах 4000 канадских долларов.

Как уехать жить в Канаду задумываются многие, причем не только жители стран СНГ. Высокий социальный уровень и достойные условия труда манят и молодежь, и более взрослых людей.

Самостоятельный поиск работы в Канаде. На какие вакансии в году могут рассчитывать украинцы и россияне.

Проблема получения канадского гражданства для многих стоит очень остро. Только зная ключевые требования законодательства, относящиеся к этому, можно в кратчайшие сроки и без лишней суматохи получить паспорт.

Визовые центры Канады, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах России в году. Адреса посольства и консульства этой страны.

Особенности оформления справки для получения визы в Канаду в году. Что делать тем, кто не работает, для поездки в эту страну.

Различные колледжи Канады. Как можно поступить в них иностранцам. Стоимость и особенности обучения.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться