Популярное: ошибки молодоженов, которые приводят к скорому разводу

Опубликовано: 15.2.2018
ошибки молодоженов, которые приводят к скорому разводу

Став молодоженами, вы погружаетесь в обучение о создании успешного брака. Будут хорошие и плохие времена, это все часть брачного процесса. Какие 20 типичных ошибок делают молодожены, и что вы можете сделать, когда вы колеблетесь? Мы собрали некоторые общие ошибки молодоженов, которых необходимо избегать, чтобы твой брак не стал слишком коротким.

Если вы думаете, что брак-это всегда прогулка в парке, у вас есть другое дело. Будут трудные времена. Это займет некоторое время, чтобы получить повесить жить с человеком, которого вы любите и сделать отношения работать. Не думайте, что проблемы, которые у вас были до того, как вы пошли к алтарю, просто исчезнут, потому что вы женаты. Они не будут. Некоторые проблемы никогда не исчезнут. Важно то, как вы с ними справляетесь.

Становится агрессивным или орать и кричать не собирается, чтобы помочь вам и вашему супругу решить проблемы или разногласия. Рациональное, спокойное обсуждение приведет вас дальше.

Вот типичные ошибки молодоженов, которых необходимо стараться избегать. В таком случае твой брак станет счастливым и долгим.

В ваших отношениях есть два человека. Когда вы были одиноки, вы, возможно, приняли решения о том, куда идти после работы, какие отпуска взять, и как тратить свои деньги, не обсуждая его с кем-либо. Теперь, однако, ваши решения также влияют на вашего супруга. Он или она имеет право участвовать в этих выборах.

Никогда не позволяйте вещам гноиться. Если тебя что-то действительно беспокоит, так и скажи. Самое худшее, что вы можете сделать, это позволить негодованию для вашего супруга построить внутри вас. Это разрывает твою любовь. Вместо этого поговорите о своих чувствах.

Когда вы женитесь на ком-то, вы принимаете его или ее как есть. Это нечестно, и не стоит времени и энергии, чтобы сердиться на мелкие вещи.

Вспоминая все причины, почему вы любите своего супруга и ценя мелочи, которые он или она делает, занимает некоторую работу. Но это неотъемлемой частью построения крепкого брака. Как только вы начинаете забывать или просто ожидать, что ваш супруг сделает определенные вещи для вас, он или она может чувствовать себя недооцененным, и вы можете начать иметь проблемы.

Каждый женатый человек спорил со своим супругом над чем-то, что кажется неважным. Сохраните свои аргументы для более важных тем. Пусть эти пив остаются простыми пив.

Некоторые пары настолько укутаны в свадебных торжествах, что не могут понять, во что они ввязываются. Вы женаты. Вечеринка была, вероятно, очень веселой, но это был один день. Так вот, вы должны жить вместе, ладить и создавать свою собственную семью. Наслаждайтесь планированием свадьбы и послесвечением вашего большого дня – от просмотра видео до воспоминаний с друзьями – но всегда держите большую картину в голове; это ваша жизнь как пара.

Каждому нужно время для себя. Найти тихое место или сделать что-то вы любите все на свой собственный. Дайте вашему супругу шанс сделать то же самое.

Предположительно, вы женились на вашей супруге, потому что вы влюблены в него или ее. Если это так, то нет хорошая причина для изменения вашего супруга. Честно говоря, большинство взрослых не резко измениться, поэтому лучшим вариантом является, чтобы принять ваш супруг и его или ее любим за способы, которыми он или она уникален и отличается и не смотря на эти вещи.

Некоторые пары не дают себе достаточно времени, чтобы жениться друг на друге. Если вы можете ждать, чтобы иметь детей, вы должны рассмотреть это, потому что вы никогда не будете на этот раз в одиночестве. Как только дети прибудут, они должны будут быть в центре вашего внимания.

Односторонние отношения или как понять, что пора его бросить

Управление счетами и долгами может создать нагрузку на новый брак. Если вы уже в долгах, составьте план, чтобы погасить его. Оставайтесь на бюджете, приведите свои финансы в порядок, и вы, вероятно, будете бороться меньше. Если ничего другого, ты будешь спать лучше ночью.

Вы должны стремиться к своему браку, как будто это цветок. Не давая ему необходимости, такие как качество времени, он никогда не будет расти. Таким образом, вы должны управлять своим расписанием, так что вы проводите время с вашим супругом.

Ваш супруг уже выбрал вас для жизни. Если он или она всегда заслуживали доверия, Вы не должны даже беспокоиться о ревности, потому что это ядовито для отношений.

Брак не должен означать конец хорошего секса. Сохранение сексуального здоровья является неотъемлемой частью брака, сохраняя интересные вещи и убедившись, что вы и ваш супруг удовлетворены. Когда проблемы возникают, вы должны решить их и сделать все возможное, чтобы улучшить ситуацию.

Со временем вы научитесь предвидеть некоторые реакции вашего супруга. Не делай из них свет. Не судите их. Просто принять их и сделать все возможное, чтобы утешить своего супруга в пути, что он или она должны быть утешены.

Супруг, который приносит извинения после каждого спора, всегда должен выиграть или отрицает свою любовь к супругу, не делает ничего хорошего для брака. Он или она позволяет гордости встать на пути решения проблем и любить своего супруга. Вы должны позволить себе стать мягче и найти способ взять на себя ответственность за свои собственные действия.

Если ты уже поссорилась, делай все возможное, чтобы улучшить отношения с родственниками. Будь первой, чтобы прийти с оливковую ветвью, потому что единственный человек, который получает травму, когда ты борешься с родственниками, – это твой супруг. Он чувствует себя словно между молотом и наковальней.

Сейчас самое время повзрослеть. Ошибки молодоженов – продолжать тусоваться с друзьями всю ночь и ходить в клубы. Было хорошо, когда ты одна и никто не ждет тебя дома. Теперь тебе нужно будет обсудить, сколько времени провести с друзьями и как сохранить свою бывшую дружбу, балансируя с семейной жизнью.

Никто не любит говорить о сложных вещах, например, как обращаться с деньгами, что делать, если Вы не можете иметь детей, или как подготовиться к смерти в семье. Однако теперь, когда вы женаты, у вас нет выбора, кроме как обсуждать эти вопросы. Быть взрослым и обсудить все это с вашим супругом. Ищите адвоката, если этого требует субъект, но не просто игнорируйте вопросы.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться