Пошаговое руководство, новинка

Опубликовано: 11.1.2018
разноцветный френч: пошаговое руководство

Французский маникюр в течение многих лет был одним из самых популярных. Он универсальный, всегда элегантный, и мы любим его за это. Ногти, окрашенные в белый и бежевый цвета, выглядят естественно, изящно и аккуратно.

Учтите, что ацетон не предназначен для удаления геля. Если мы хотим избавиться от геля, самый эффективный путь – это обратиться к мастеру, который сделает это профессионально.

Технология нанесения:

Вы можете покрыть ногти своим любимым цветом, а после сушки добавить полосы контрастного цвета, делая яркий акцент. Если вы не можете нарисовать аккуратно линию – не волнуйтесь, можно использовать специальные наклейки, которые помогут выполнить оригинальный дизайн.

Оптимальная длина: пластина немного выступает за кончик пальца, около 2-4 мм. На такой длине французский маникюр выглядит особенно красиво, сдержанно и аккуратно.

Пытаясь удалить средство самостоятельно, можно серьезно повредить пластину.

Классический френч или сочетание прозрачного и белого цветов выглядит элегантно, естественно и идеально подходит для любого случая. Но иногда хочется разнообразия в виде ручной росписи, узоров или других цветов. И хотя классический френч не выходит из моды, его место постепенно занимает маникюр с богатым разнообразием цвета, который в первый раз на подиуме появился около четырех лет назад.

При этом вся пластина может быть покрыта однотонным лаком или разноцветными красками. Форму ногтя лучше выбирать квадратную, заканчивающуюся аккуратным закруглением.

Изобрел этот вид маникюра американец Джефф Пинк в 1976 году, используя два лака. Маникюр был создан для актрис Голливуда, он был универсальным, и не было никакой необходимости менять его цвет под разные наряды, которые актрисам приходилось переодевать несколько раз в день.

Красиво выглядит разноцветный френч с рисунком, это может быть фантазийный узор на кончике ногтя до линии улыбки, выполненный несколькими цветами. Можно нанести элементы декора, нарисовать цветы, немного размывая линию улыбки и делая её менее строгой. Элегантно смотрится маникюр с рисунком, выполненным не на всех ногтях, а на одном – двух на каждой руке. В моде также яркий и разноцветный френч, когда каждый ноготь украшен яркой линией улыбки разного цвета.

Это очень просто. Сначала мы красим пластинки выбранным цветом. После того как они подсохнут, наносим контрастные полосы на кончик ногтя. Затем, для получения дополнительного эффекта можно добавить серебряный блеск. Тонкие мерцающие черточки, камни на границе между двумя цветами – это также отличный трюк, потому что они будут не только украшением, но и спрячут любые недостатки и неровности окрашивания кончиков ногтей. В конце следует покрыть всё прозрачным лаком.

Красивый разноцветный френч получается при использовании гель-лака. Такой маникюр будет держаться гораздо дольше.

Со своей идеей стилист отправился в Париж на дефиле и предложил её моделям. Модели были от неё в восторге. Так и появилось название французский маникюр.

Дизайн ногтей с разноцветным френчем может быть самым разнообразным. Красивым вариантом разноцветного френча будет пастель. Мягко блестящий французский маникюр особенно актуален весной и летом, потому что пастельные цвета красиво смотрятся на естественном загаре.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться