Приглашение в закрытый клуб onthelist, новое на сайте

Опубликовано: 7.10.2019
приглашение в закрытый клуб onthelist

Основная цель Клуба – это общение людей, добившихся успехов в бизнесе, карьере, спорте или искусстве с людьми из своего круга. В клубе Вы можете быстро найти людей с похожими интересами и жизненными целями для делового или личного общения. Регулярно устраивая деловые и светские мероприятия, клуб активно помогает занятым деловым людям находить единомышленников, бизнес-партнеров, или знакомиться с целью романтических отношений.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШУ РЕКОМЕНДАЦИЮ И ВСТУПИТЬ В КЛУБ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ.

Закрытые мероприятия

Мы с гордостью сообщаем, что у EasyFinance появился новый партнер – закрытый клуб OnTheList. Чтобы попасть в клуб у Вас должна быть хорошая работа, образование и рекомендация от нашей компании.

Клуб OnTheList – это закрытый клуб для успешных людей. Клуб был основан в 2012 году выпускниками ведущих бизнес-школ London Business School, INSEAD и Harvard, и объединил десятки тысяч бизнесменов и менеджеров российских и зарубежных компаний, а также представителей творческих профессий: дизайнеров, моделей, фотографов, художников, актрис театра и кино.Свои люди

2 раза в год OnTheList устраивает грандиозные балы на несколько сотен VIP гостей, а несколько раз в месяц проводит закрытые деловые и светские мероприятия, вечеринки, дегустации элитных вин, на которые члены клуба получают персональные приглашения.

После регистрации в клубе OnTheList Вы сможете получить приятные привилегии от известных российских и международных компаний. Например, Вы сможете подключиться к непубличному безлимитному тарифу за 850 рублей в месяц, останавливаться в 5* отеле за 4000 рублей, и получить бесплатный доступ в международную систему дешевого бронирования отелей Hotel Express International.

Привилегии

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться