Самое читаемое: правильно вложить свои деньги

Опубликовано: 7.11.2018
правильно вложить свои деньги

Вчера вечером на вебинаре «Все, что нужно знать о деньгах» мы выяснили, что деньги – это очень просто!

Что Вы думаете по этому поводу? Напишите свое мнение внизу, в комментариях к этой статье

Я думаю, что большинство людей просто не хотят думать о будущем! Они живут здесь и сейчас! Как будто им не угрожает никакая опасность потерять все свои доходы! Возможно, только оказавшись в критической ситуации, человек начинает не только думать, но и действовать. Лично я не выполняла эти 2 правила просто потому, что не задумывалась о них. Мне было постоянно некогда. Сейчас я понимаю, что я просто пряталась за своими делами. Но Ваша литература открыла мне глаза! Спасибо Вам большое за это!

No related posts.

2) Приглашаю жителей Москвы и области на мой тренинг «Уверенное общение», который пройдет в Москве 12 сентября, в четверг вечером.

Для живущих НЕ в Москве – доступен видео-конспект тренинга – смотрите страницу «Видео».

Следует выполнять всего лишь два очень простых правила:

Если у тебя что-то не получается, то надо подойти к зеркалу и посмотреть – что надо изменить в себе!

Полагаю, что многие не откладывают 10%, т.к. им на жизнь уже не хватает: например при социальной пенсии 2500 р, платить ЖКХ и лекарства уже не реально, а куда пойдет такой 60-летний пенсионер со слабым здоровьем? Или даже имея 10000р пенсию, уситывая, что только анализы обходятся в 4-6 тыс в месяц, да плюс за квартиру… а нужно кроме лечения одного, еще и по другому поводу операцию? Какие 10% откладывать?! Или выпускник вчерашний, который зарабатывает меньше, чем съедает макарон и крупы? Скажете, орифлейм/гербалайф с руками отрывают? Если человек может втюхать любую ерунду любому и за любые деньги, то такому уже не надо 10% откладывать! Если вчерашний выпускник в поволжском райцентре нашел «работенку» даже за 10 тыс рублей- ему тоже уже без надобности откладывать 10%, т.к. он на голову умнее подобных советов. Если российскому обычному рабоче-крестьянскому пенсионеру хватает на всех необходимых врачей и все нужные лекарства, то это мы у него должны совета спрашивать, как разбогатеть!

В этот раз у меня будет мощный соведущий – Георгий Ефимов – известный тренер и писатель. Не пропустите!!!

3) Продолжается «Неделя Знаний» - самые лучшие тренинги по финансам – по старой (низкой) цене. Все подробности ищите ЗДЕСЬ

P.S.

Почему же 90 % людей не выполняют эти два простых правила?

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться