Щеточка для туши и результат ее использования, популярное

Опубликовано: 11.11.2017
щеточка для туши и результат ее использования

Есть один совет, воспользоваться которым можно в дополнение к применению подкручивающей щеточки. Когда красите ресницы, нужно вести щеточку от самых корней, при этом закрывая глаз, протягивать щеточку по всей длине.

Толстая щеточка для туши с часто расположенными щетинками отлично подойдет тем девушкам, ресницы которых не отличаются особой длиной, но достаточно пышные. Разделяющая тушь в данном случае не вариант. Нужно добавлять длину и подчеркивать объем ресничек.

Чтобы подкрутить ресничный ряд, лучше использовать изогнутую щеточку. Аналогичную функцию выполнит щетка, которая имеет выемку посередине, то есть, ворс которой по краям длинней, чем в серединке.

Интенсивный вечерний макияж требует тяжелых густых ресниц. Его может создать тушь со щеточкой-расческой. Щеточка для туши в виде расчески накладывает на ресницы массивный слой туши. Ресницы становятся чернее ночи и выглядят как накладные.

В зависимости от типа ресниц подбирается и щеточка. Так, для тонких недлинных ресниц рекомендуют использовать резиновую щеточку, тонкие щетинки которой расположены негусто. Новая коротенькая модель щетки в виде небольшого кружочка также подходит для тонких редких ресниц. Она позволяет добраться до ресниц в уголках глаз и аккуратно их прокрасить. Обладательницы длинных, но не объемных ресниц, должны остановить свой выбор на щетке с редкими щетинками. Лучше, если это будет резиновая щетка.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться