Весна, интересное

Опубликовано: 21.6.2019
весна

Сегодня с этим материалом читают Мужская мода осень-зима 2018/2019 — бархат, тату и унисекс (много фото)

Сегодня с этим материалом читают

Платье из темного денима идеально комбинировать с пальто, тренчем, кожаной курткой, юбку — с джемпером, худи, блузой, рубашкой или топом. Кроме того, несколько сезонов подряд в моде остаются комплекты, выполненные из одного джинса — Denim Total Look.

Начать использовать color blocking в своем повседневном гардеробе можно с одной вещи, например, брюк насыщенного цвета. Достаточно лишь к ним добавить яркий топ или блузу, дополнить любимые брюки туфлями и сумочкой иного цвета. Если же у Вас уже есть вещь с разделенными цветными фрагментами — это тоже отличное начало!Фото vogue.ruФото vogue.ruФото vogue.ruВесна-лето 2018 — № 8.Морская тематикаКак же летом обойтись без прогулок на морском побережье? Хочется поскорее ощутить атмосферу отдыха, беззаботного веселья и полноценно пребывать на солнышке. Естественно, что вся морская тематика активно используется дизайнерами в сезоне весна-лето 2018, особенно актуальными становятся изображения обитателей водных глубин: морские коньки, улитки, крабы, мидии, морские звезды, красочные необычные рыбки.Один из самых модных принтов сезона весна-лето 2018 — крупные изображения рыб на ярком, насыщенном фоне. Смело добавляйте легкие, струящиеся платья, юбки, туники, кроп-топы, или топы-бюстье с морским узором в весенне-летний гардероб.Весна-лето 2018 — № 9.Квадратный вырез горловиныПри выборе одежды, многие из нас обращают внимание на длину изделия, его силуэт, цвет, наличие принтов или декоративных деталей. Однако при этом мы совсем забывают о форме горловины, то есть непосредственно о типе самого выреза. А ведь эта деталь непосредственно влияет на внешний образ. Стоит обратить внимание на тренд сезона весна-лето 2018 — квадратный вырез горловины. Изысканные платья и сарафаны с таким вырезом можно было встретить у Carolina Herrera, Hermes, Christian Dior, Rodarte, атласные топы у Anna Sui.Photo: Yannis Vlamos / Indigital.tvPhoto: Luca Tombolini / Indigital.tvPhoto: Yannis Vlamos / Indigital.tvВесна-лето 2018 — № 10.Солнцезащитные очки sci fi

Самый востребованный и желанный аксессуар, который практически каждый модный бренд включил в свою коллекцию, и который можно увидеть во многих стильных streetstyle образах — солнцезащитные очки sci fi.Тренд сезона - солнцезащитные очки sci fi. Фото vogue.ruОчки sci fiМодные очки, как в фильме "Матрица"Особенно этой весной популярны очки с прозрачными цветными линзами. Актуальные цвета: красный, хаки, фиолетовый, розовый, голубой. А также солнцезащитные очки sci fi с оправой, которая обрамляет только нижнюю часть линз, как в моделях от Parabal Gurung.

Размер и расцветка гороха могут быть любыми, однако, обратите внимание, что классическое сочетание черного и белого цветов — самое актуальное в теплом сезоне 2018.

В этом сезоне мы видим, как половина хлопчатобумажной рубашки соединяется с топом в бельевом стиле, из нескольких собранных лоскутов шифона, гипюра и сатина получается летняя юбка. Долой стереотипы, настала пора ярких экспериментов.

[email protected]

Сегодня с этим материалом читают Что такое прокрастинация, и как с ней бороться — тест и советы

Выбирайте вечерние и повседневные платья, юбки и блузы, жакеты, одежду для дома и отдыха, аксессуары в горох. Комплекты, составленные с использованием модного горошка, придадут вашему образу очарования, словно вы только что сошли с телеэкрана.

Сегодня с этим материалом читают Как запорожские казаки пиратами были

Весна-лето 2018 — № 6. СборкиСборки — один из эффектных видов отделки одежды. Обилие драпировок, шнурки и резинки с нанизанной на них тканью — еще одна модная тенденция сезона весна-лето 2018. Сборки на одежде могут украсить даже самый простой аутфит. В теплом сезоне декоративный элемент отделки применяется в плащах, ветровках, топах и блузках, комбинезонах, брюках и платьях. Сборки хорошо смотрятся на воротнике, рукавах или поясе.Весна-лето 2018 — № 7.Color BlockingColor blocking — интересный тренд, который пользуется особой популярностью в сезоне весна-лето 2018. Принцип color block — сочетать в наряде несколько однотонных вещей разного цвета или же использовать один предмет одежды с цветными геометричными элементами (блоками), которые дополняют друг друга.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться