Как избавиться от растяжек, от наших пользователей

Опубликовано: 7.7.2018
как избавиться от растяжек

Вы устали от растяжек на вашем теле и хотите знать, как избавиться от них? Или, может быть, вы не уверены, нормально ли это? Вот что эксперты говорят на эту тему.

2. Импульсная терапия лазером на красителе — это еще одна лазерная технология, которая может помочь при появлении новых красных растяжках. Она успокаивает кровеносные сосуды, чтобы предотвратить развитие следов.

4. Косметическая хирургия также способ избавиться от растяжек, но это часто очень болезненно, дорого, и оставляет шрамы. Не самый лучший способ, не так ли?

Вот конкретные причины, из-за которых появляются растяжки:

5. Какао-масло, Масло Горького миндаля, оливковое масло, коллагеновые ускорители и другие продукты не показали больших результатов в избавлении от растяжек. Тем не менее, они могут сделать Вашу кожу более эластичной, тем самым предотвращая появление новых растяжек.

Тем не менее даже некоторые из самых сексуальных звезд имеют растяжки. Пришло время сломать стереотип, что эти линии делают женщин менее красивыми, потому что это не правда!

3. Кремы с третиноином, которые содержат ретиноид, могут помочь вам стереть новые следы, но могут сделать Вашу кожу раздраженной и красной. Эти кремы также не помогают при старых растяжках.

1. Дробная лазерная терапия CO2 — это новая форма лечения растяжек, который разглаживает старые линии, но не помогает предотвращать новые.

Вам понадобятся только эти два ингредиента:

Полоски или линии на вашей коже, которые называются растяжками, абсолютно безвредны для вашего здоровья, но они часто считаются чем-то непривлекательным. Такие метки обычно возникают когда тело растет очень быстро по любой причине, и кожа не успевает за ростом тела. В основном, кожа растягивается недостаточно быстро. Однако может быть и другая причина – гормональные изменения.

Девочки, вы красивы, и ваши линии делают ваше тело особенным!

Есть продукты и процедуры, которые могут помочь скрыть или уменьшить неприятные следы. Просто, чтобы вы знали, эти растяжки не исчезнут полностью, по словам специалистов. Однако с новыми технологиями они могут стать почти незаметными.

1/2 стакана кокосового масла1/2 стакана сока алоэ2 — 4 капли эфирного масла (на ваш выбор)Все ингредиенты хорошо перемешать и разогреть на водяной бане на медленном огне в течении 10 — 12 минут. Полученную массу остудить и поместить в герметичный контейнер, и убрать в холодильник на две недели. После истечении времени, наносить состав растяжки, лучше всего использовать после принятия ванны, нужно применять этот состав ежедневно. После использования такой процедуры растяжки начнут медленно бледнеть, а кожа станет здоровой и блестящей. Можно заменить сок алоэ на масло алоэ вера, это масло может стимулировать омоложение, улучшает кровообращение и повышает эластичность кожи.

Женский Журнал

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться