Популярное: smarter time — умный трекер времени, который сделает вас продуктивнее

Опубликовано: 9.7.2018
smarter time — умный трекер времени, который сделает вас продуктивнее

Составит типичные шаблоны поведения и поможет отказаться от бесполезных занятий.

Большинство возможностей трекера доступны бесплатно. Однако в платной версии имеется более детальная статистика, точное отслеживание перемещений даже в пределах одного помещения и несколько дополнительных отчётов.

Статистика будет более полной, если вы загрузите ещё и десктопный клиент, версии которого есть для Windows, MacOS и Linux. В этом случае Smarter Time сможет проанализировать не только то, с какими приложениями вы работаете, но и какие страницы открываете в браузере.

Неумение правильно организовать своё время является одним из главных врагов продуктивности. Но для того чтобы научиться распоряжаться этим ресурсом, сначала нужно понять, на что и как вы его расходуете. Поможет в этом приложение Smarter Time.

Сразу после установки на мобильное устройство программа начнёт отслеживать все активности: разблокировки телефона, количество уведомлений, запуск приложений, количество шагов и даже историю перемещений. На основе этих данных Smarter Time строит наглядную диаграмму, демонстрирующую деятельность пользователя в течение дня.



Когда статистики накопится достаточно много, приложение сможет показать типичные шаблоны поведения, чтобы пользователь смог их проанализировать. Для борьбы с главными пожирателями времени Smarter Time предлагает несколько действенных инструментов, начиная от ограничения количества запусков определённых программ и заканчивая установкой лимитов для использования мобильного устройства.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться