Любопытно: все включено

Опубликовано: 19.7.2019
красная поляна: все включено

[tp_hotel_widget hotel_id=20360559 responsive=true subid=»turkatalog»]

В отеле Azimut и апартаментах Valset также действует концепция Все включено. В стоимость входит проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание в ресторане «Ешь хорошо» (завтраки, обеды и ужины), посещение аквапарка «Галактика» (1 раз на 3 часа), трансфер до пляжа (с июня до сентября), пользование оборудованной пляжной зоной Rosa Beach (с июня до сентября), ранний заезд и поздний выезд (при наличии свободных номеров), бесплатное размещение детей до 12 лет (при наличии свободных номеров), посещение Wellnes центра в отеле, детская комната с аниматорами (в отеле), час игры в бильярд (в отеле), билет на канатную дорогу Роза Плато (с июня до сентября), спортивная анимация.

[tp_hotel_widget hotel_id=1088880 responsive=true subid=»turkatalog»]

Привыкшие к концепции Все включено туристы ищут соответствующие отели и на Красной поляне, что подтверждает статистика запросов. Однако же, по состоянию на 2017 год отелей, предлагающих размещение по классической схеме All Inclusive в Красной поляне очень мало, всего один. И это Rixos. Да и тот, предложил размещение по такой концепции только летом текущего года, если быть точнее все включено в отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi действует с 1 июня 2017 года.

В апартаментах Valset входит все то же самое. Единственный момент, детская комната, СПА-центр, бильярд — все это в отеле.

Есть еще один отель все включено в Красной поляне — это Azimut Hotels и апартаменты Valset от этого же отеля. Все подробности — далее.

 

Концепция All Inclusive в отеле Риксос (курорт Горки-Город) включает в себя проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание (завтрак, обед и ужин) в ресторанах отеля, кофе-брейки, алкогольные и безалкогольные напитки (круглосуточно, рестораны Sparx и Rixos Lounge), чайный и кофейный наборы в номере, посещение СПА-комплекса, детский клуб с аниматорами, музыкальные выходные, караоке клуб, пользование Sony Play Station, Karaoke Room с бильярдом, трансфер до собственного пляжа в Олимпийском парке.

В настоящее время руководство отеля работает над идеей расширить концепцию, включив в нее дополнительные опции. Это, вероятно, будет доступ в Сочи-Парк, прогулка по подвесному мосту и подъем на гору.

Это, к слову, неплохой вариант для корпоративного отдыха. И лететь недалеко, и языки знать не нужно, и валюту нет необходимости менять. Обратиться за организацией корпоративного отдыха лучше в специализированное mice агентство. Это проще, удобнее и в конечном счете — интереснее.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться