Мадонна удивила подписчиков селфи с обнаженной грудью, новое на сайте

Опубликовано: 25.5.2018
мадонна удивила подписчиков селфи с обнаженной грудью

«Моя бабушка и то лучше выглядит».

София Гарбовская,редактор ленты новостей

А вы как считаете, кто из них прав?

«Лучше бы ты заретушировала то, что повыше, честное слово», – оставляли комментарии подписчики (их у Мадонны более 10 миллионов).

Не, ну с лицом реально что-то не то…

Много ли нужно набраться храбрости, чтобы выставить на всеобщее обозрение собственные откровенные фото? Кому-то, может быть, и да, но точно не Мадонне. На днях 59-летняя певица удивила подписчиков необычной публикацией в Instagram: на ней звезда позирует по пояс обнаженной, прижимая к груди сумку Louis Vuitton. И несмотря на жирную ретушь черным маркером на нужных местах, довольно легко разглядеть на снимке то, за что Instagram обычно блокирует подобные фото.

«Я понимаю, что ты уже не такая молодая, но что с твоим лицом?»

«Все еще пускаю слюни на сумку...» – подписала селфи Мадонна. Только вот, кажется, сумка – последнее, на что обратили внимание подписчики поп-дивы: они принялись яростно обсуждать, пристойно или непристойно знаменитости в столь почтенном возрасте выкладывать фото с обнаженной (пусть и заретушированной) грудью. Одна часть фолловеров защищала Мадонну, настаивая на том, что она показала себя настоящую, а значит, достойна уважения хотя бы за смелость. Другие обратили внимание на то, что лицо звезды выглядит сильно опухшим, а грудь – не особо привлекательной, да и вообще снимок от и до – сплошная провокация а-ля «где мои 17 лет»: негоже, мол, подавать такой пример подрастающему поколению, надо бы самоутверждаться за счет других вещей.

мадонна секси в свои почти 60 лет

«Не вижу на этом фото ничего, кроме ботокса».

«Грудь зачетная, а вот с лицом что-то не так».

Вот такое будущее и у Волочковой…)

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться