Собака помогла маленькому ребенку ограбить холодильник видео, интересное

Опубликовано: 23.5.2018
собака помогла маленькому ребенку ограбить холодильник видео

Сеть взорвало видео о мальчике Маверике и его собаке Лерое. Вот это настоящая дружба — так помогать друг другу в сложных ситуациях могут только друзья. Они действительно понимают друг друга с полуслова (или даже взгляда).

На видео видно, как ребенок, чтобы взять сладости из холодильника, становится на спину собаки, которая пришла помочь малышу.

Комментарии под видео были весьма неоднозначны: «Отличная командная работа», «Очень мило, но если бы пес ушел, ребенок бы поранился. К тому же, нужно добрее относиться и к собаке, а не разрешать мальчику ее мучить», «Бедный пес, ему, наверное, больно», «Поколение шпионов», «Великолепное детство», «Жаль собачку», «Не смешно, холодильник мог бы упасть на них обеих, или ребенок мог бы упасть, или собаке могло бы быть больно».

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться