Новинка: к чему снятся двери

Опубликовано: 1.1.2020
к чему снятся двери

Сны, в которых ходят по коридорам, путаются, открывая бесчисленные двери, снятся многим. Такие сюжеты сновидений редкостью не являются. Показывая людям закрытую дверь или приоткрывая ее, наше подсознание пытается предупредить о том важном, о чем интуитивно догадываемся, но словами выразить не может. Приоткрытая дверь и незнакомая квартира, в которую попадаешь, в жизни всегда заставляют задуматься – определить по обстановке, кто тут живет, понять, как попал в чужую жизнь…

Вход открыт, но зайти не решаешься:

Пора выйти из под чужого влияния, которое полезно только кратковременно. Малейшее неподчинение, и последует суровое наказание, неадекватное проступку. От зависимости пора избавляться. Выломали дверь или стену во сне вопреки желанию – к предательству.

Если снилось, что пришлось пробить дверь в стене, и убрать преграду.

Когда снилось, что закрываешь дверь:

Если сидишь во сне за дверью, а ее кто-то пытается пробить и вломиться в комнату, но у него не получается, значит:

Закрытая дверь – неизвестная преграда, которую сам ставишь на пути к будущему, боясь озвучить то, что уже интуитивно понимаешь. Также сюжет может означать неизвестность.

Оттягивать уже невозможно, подсознание показывает, что если створки обрушатся, то исход будет неблагоприятный, в первую очередь – для себя.

Сидишь за закрытой дверью, и ждешь, что освободят, выломав ее – это удается, и в помещении оказалось много незнакомых людей. Если этот сюжет во сне приносит радость – наяву получишь новую работу, пугаешься – среди множества знакомых есть враг, и его нужно опасаться.

Если женатый мужчина или замужняя женщина поворачивают ключ в замке, закрывая дверь – какие-то непонятные вопросы прояснятся. Тот же сон для девушки снится к скорой свадьбе.

Если снится дверь и удается ее открыть – сон необходимо запоминать досконально: проговорить утром сюжет вслух, чтобы не забыть его в дальнейшем. Анализ такого сна поможет узнать будущее и проанализировать прошлое, сделав правильные выводы.

Если видишь дверь во сне, и понимаешь, что она ведет в «никуда», но все равно решаешься войти – значит, в жизни судьба дает шанс!

Следует доверять собственному подсознанию и принимать подарки судьбы с благодарностью.

Чтобы не искать по сонникам, выбирая понравившиеся варианты – захлопывая книгу при неблагоприятных предсказаниях – можно попробовать обобщить видения и их сюжеты.

Если снилось, что двери сами открылись, следует ожидать помощь со стороны, появление в жизни нужного человека. Створки захлопнулись перед носом – увы, следует отказаться от такого верного и выгодного проекта, все равно задуманное не осуществится.

Увидеть дверь своей квартиры, в которой жил в детстве – к счастливому событию в ближайшем будущем. Незнакомый дом и топтаться на пороге – к переменам.

Не стоит упираться и отказываться от открывшихся возможностей.

Кстати, чужие точки зрения тоже могут быть правильными – пора это осознать и научиться считаться с мнением близких.

Приобретение дверного полотна – предстоит сделать выбор. Скорее всего, он окажется неудачным. К чему снится много дверей, а ты постоянно попадаешь не туда, выходишь, путаешься опять? Подсознание подсказывает –взгляды на жизнь давно устарели, пора перестраиваться, иначе удача отвернется.

К чему снятся двери, створки которых не получается сдвинуть с места? Условности мешают счастью, чтобы добиться чего-то нового, необходимо отбросить старое, кто-то пытается навязать собственное мнение, которое абсолютно невыгодно.

Самим пришлось пробить дверь в стене, повесить створку? К новому знакомству или прибавлению. Если сами занимаются ремонтом во сне молодые люди – интимного партнера пора менять. Чинить существующую створку – к приятному происшествию, ломать ее – повысить активность в работе.

Открыть дверь никак не получается, даже с помощью ключа – к серьезным проблемам на работе или в семье. К чему снится много открытых дверей? К счастью, подарку судьбы, появлению новых возможностей, встрече с приятными людьми.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться