Новое на сайте: как купить дешевые авиабилеты на новый год 2019

Опубликовано: 3.6.2017
как купить дешевые авиабилеты на новый год 2019

Новый год 2019 приближается с немыслимой скорость. И, конечно, первым делом встает вопрос, как его провести и куда поехать. В своем блоге я уже рассмотрела несколько возможных направлений, а сегодня поговорим о том, как купить дешевые авиабилеты на новый год 2019.

5. Наглядным инструментом по построению маршрута на сайте Авиасейлз является карта низких цен. На карте сразу видно, в какие страны сколько будут стоить билеты.

В города стран СНГ долететь будет дороже, чем в Европу. Дело в том, что в них летят преимущество не туристы. Кто-то увидеться с родными, а кто-то в России работает и летит к семье. Поэтому по этим направлениям о билетах нужно подумать за несколько месяцев до нового года. Хотя с каждым годом все более популярными становятся горнолыжные курорты Грузии и Азербайджана, поэтому если вы предпочитаете активный отдых на новогодних каникулах, спланируйте свой маршрут за несколько месяцев.

Несколько сервисов по продаже билетов ежегодно проводят исследования по динамике повышения стоимости. На самом деле глобальных секретов нет (а точнее он один и известен многим):

4. Если у вас нет четкого направления и вам все равно куда лететь, лишь бы недорого воспользуйтесь полезным инструментом на сайте авиасейлз (просто переходите по ссылке и сразу окажитесь на нужной странице). Он называется «Самые дешевые билеты на выходные». На самом деле выходные здесь весьма условные. Продолжительность поездки можно задать самостоятельно. Например, 7 дней. Билеты можно искать и по России и по миру либо оставить только одну галочку. Например, летим на новый год только заграницу. Можно даже поискать билет только в одну сторону и устроить себе небольшой вояж по Европе. Вообщем, экспериментируйте с настройками и тогда дешевый билет обязательно вам выпадет.

Если данные города вам не подходят, посмотрите соседние с ними. Иногда выгоднее часть маршрута преодолеть на поезде или автобусе, чем переплачивать за авиабилет именно в нужный город.

Авиакомпании идут по простому пути. Сначала продают авиабилеты с минимальной наценкой за повышенный спрос, но с каждым проданным креслом в самолете стоимость перелета возрастает. Кто был в числе первых покупателей, тот и сэкономил. На популярных направлениях цены на билеты растут быстрее.

Что касается самой цены на авиабилеты, то самые недорогие билеты можно найти на внутренние перелеты. Полететь в Санкт-Петербург, Сочи или Крым окажется выгоднее, чем в Париж или Милан. Проверить стоимость билета на самолет:

Но по некоторым направлениям увеличение цены происходит до 50% от стоимости в августе:

Кроме того, в азиатские страны самостоятельные туристы тоже едут в 20-х числах декабря. Лететь в Азию раза в 2 дольше, чем в Европу, да и стоимость билета выше. Лучше использовать такую поездку по максимуму и присоединить отпуск к новогодним каникулам. Тогда самостоятельное путешествие будет и длительным, и выгодным одновременно. Ранее бронирование авиабилетов – залог бюджетной и хорошо организованной поездки.

Дешевые билеты на самолет на Новый год поймать не просто, но если вы воспользуетесь приведенными в статье советами, то сможете прилично сэкономить.Хороших путешествий!

На сайте авиасейлз можно проверить, по каким направлениям на новогодние праздники самые выгодные билеты. Стоимость билетов начинается от 4 тысяч рублей (туда-обратно). В пределах 10 тысяч вариантов очень много, есть из чего выбрать. Но такие авиабилеты подойдут только тем, у кого нет заданного направления. Тогда можно исходить от обратного, то есть лететь туда, куда недорого. Среди Российских направлений отдохнуть на новый год недорого можно:

Существует несколько способов, как лучше покупать билеты на самолет на новый год.

Иногда авиакомпании проводят акции и распродажи авиабилетов на новый год, но такое случается нечасто. В отзывах туристов можно найти информацию о таких счастливцах. Однако и билеты на самолет они покупали не за 4-5 месяцев, а почти за год вперед. У такой покупки свои риски и планы на праздничные дни могут внезапно измениться.

Альтернативой станет покупка билетов на лоукостеры. В России самый популярный – авиакомпания Победа. Если готовы полететь без багажа, можно сэкономить. Вот, например, какие сейчас она предлагает заманчивые цены на свои рейсы.

3. Подпишитесь на бота низких цен. Этот электронный помощник будет присылать вам самые выгодные предложения в выбранном мессенджере. Он за вас будет мониторить выдачу (вы ведь знаете, что цены на билеты постоянно меняются). Когда купите, можете от него отписаться. Ну или задать ему новую область поиска.

Опытные путешественники знают, что на новогодние праздники всегда повышенный спрос, а как следствие рост тарифов на авиаперевозки, отели и туры. Но даже в этом случае остается возможность немного сэкономить.

1. Покупайте билеты заранее. На новый год большое количество желающих отправиться в поездку. Кто-то летит к друзьям и родным, кто-то за новыми впечатлениями. В любом случае спрос на покупку билетов увеличивается. Этим и пользуются авиакомпании, выставляя их по завышенным ценам.

Сейчас уже не нужно мониторить сотни сайтов авиакомпаний. Достаточно зайти на авиасейлз – сайт, который за вас мониторит стоимость у разных перевозчиков и выдает отсортированные по цене результаты. Проверить стоимость авиабилета можно в форме ниже.

По статистике в декабре можно купить дешевле билеты, чем в августе в такие популярные города:

На стоимость авиабилета влияет не только новогодняя дата, но и какая авиакомпания его предлагает (обычно у лоукостеров билеты дешевле). Также важно обратить внимание на готовность лететь с пересадкой. Чаще всего прямые перелеты обходятся дороже, поскольку они удобнее и экономят время. Но бывают и обратные ситуации.

Чем раньше покупаете билеты на самолет, тем ниже их стоимость.

Пик новогодних поездок приходится на последнюю декаду декабря. Активные путешественники стараются успеть в Европу до Католического Рождества, чтобы застать яркую атмосферу праздника. Дело в том, что во многих европейских городах сразу после нового года ярмарки перестают работать. Поэтому на ярмарки лучше ехать до новогодних праздников.

2. Для выбора билетов пользуйтесь календарем низких цен от Авиасейлз. Он покажет, на какие даты самые выгодные предложения. Иногда стоит сдвинуть запланированный вылет на 1 день и получить при этом хорошую экономию. Введите город вылета и отправления в форме ниже, выберите месяц и вы сами все увидите.

Согласно ежегодным исследованиям цен на билеты лучше всего бронировать поездки в Европу и Азию в августе, а хуже всего за пару недель до Нового года. Выгодные билеты по России можно найти и за месяц до поездки.

Мы как-то провели новогодние каникулы и в Братиславе, и в Будапеште. В период рождественских ярмарок их украшают и по всюду царит дух волшебства. Во многих европейских городах такая же атмосфера, можно смело ехать.

Также можно посмотреть билеты лоукостер Wizzair. Но у него полетная карта значительно уже.

Если брать зарубежные направления, то выгодные цены можно встретить по маршрутам:

Если вы уверены, что воспользуетесь билетами, стоит мониторить их заранее. А чтобы не тратить самому на это время, просто подпишитесь на бота низких цен от авиасейлз. И тогда вы точно ничего не пропустите.

6. Если не получилось купить авиабилеты за несколько месяцев, откажитесь от дорогих маршрутов. Зимой туристы традиционно летят в теплые страны, где можно купаться и на горнолыжные курорты. Их лучше исключить из поиска, так как по доступным ценам вряд ли удастся купить билет на самолет.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться