Обновление: как избавиться от двойного подбородка 6 эффективных упражнений и рекомендаций

Опубликовано: 3.9.2018
как избавиться от двойного подбородка 6 эффективных упражнений и рекомендаций

Если вы устали от двойного подбородка, то эта статья именно то, что вам нужно. К сожалению, нет никаких специальных упражнений, чтобы уменьшить жир на лице. Как истинная причина двойного или тройного подбородка является лишний вес. Следовательно, снижение общего веса тела, безусловно, отразится на лице. Так что вам нужно, это начать процесс сжигания жира.

Это было не трудно, не так ли? Этот комплекс займет всего 10-15 минут, но вы будете удивлены результатом!

4. Белковые продукты (соя, бобы, орехи) способствуют синтезу коллагена и эластина, восстанавливают эластичность кожи, тонизируют ее, и делают ее более молодой. Эти продукты также помогают избавиться от избыточных жировых отложений (таких как двойной подбородок).

перевод с сайта Fabiosa

Предупреждение: не пейте много воды за 2-3 часа до сна. В противном случае, ваша кожа может опухнуть с утра.

1. Употребление достаточного количества воды в течение дня помогает предотвратить высыхание кожи, помогает клеткам усваивать питательные вещества и выводить токсины. Рекомендуется пить 8-10 стаканов воды в день.

Сохраните этот пост на своей странице, чтобы ваши друзья могли воспользоваться им.

Итак, давайте приступим к этому.

Красный сладкий перец, цитрусовые, папайя, киви, брокколи, листовые овощи и брюссельская капуста — отличные источники витамина С.

5. Держите под контролем перекусы (орехи, сладости, закуски, печенье) или, другими словами, «неучтенные» калории.

3. Важно употреблять витамин С, который помогает защитить кожу от воздействия солнечных лучей и нанести вред, вызванный свободными радикалами. Последние разрушают коллаген и эластин, которые отвечают за улучшение тонуса кожи.

Антиоксиданты содержатся в ярко окрашенных овощах и фруктах: ягодах, томатах, свекле, абрикосах, тыкве, шпинате, сладком картофеле, мандаринах, перце и бобах.

Обратите внимание,что для достижения желаемого результата нужно регулярно тренироваться.

2. Обязательно включайте в свой рацион антиоксиданты, которые помогают предотвратить или уменьшить негативное влияние свободных радикалов на кожу, что проявляется в виде признаков старения (морщин, сухой кожи).

Мы представляем Вам упражнения для мышц лица, которые помогут улучшить трофику (совокупность процессов клеточного питания) тканей, эластичность кожи (если включить массаж), а также удалить застойные процессы. Эти упражнения могут косвенно увеличить подвижность мышц шеи, впоследствии активируя процессы обмена кислорода в мозге.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться