Обновление: вечерний макияж для карих глаз для разного цвета волос, фото и видео

Опубликовано: 15.9.2017
вечерний макияж для карих глаз для разного цвета волос, фото и видео

Визажисты считают наиболее притягательным для карих глаз яркий макияж – разноцветный или смоки айс. Для его создания необходимо выбрать мягкие оттенки теней и румян, добавить накладные ресницы и подводку с фиолетовыми, бирюзовыми, золотыми или серебряными блестками.

Для выхода в свет вполне можно сделать make-up самостоятельно, не прибегая к услугам профессионального визажиста. Выполняя вечерний макияж для карих глаз, следует использовать только высококачественную и стойкую косметику – красота продержится на лице до окончания вечеринки. Некоторые советы кареглазкам, чтобы в результате получился красивый и безупречный макияж для торжества или похода в клуб:

Самостоятельно можно сделать такой эффектный вариант вечернего make-up для брюнеток, построенный на использовании контрастных цветов:

Кареглазые девушки могут смело экспериментировать в домашних условиях с цветами декоративной косметики, так как большинство оттенков им подходит. Для выхода в свет правильный выбор- это перламутровые светлые тени бронзовых, ванильных, розовых, коричневых, фиолетовых, синих тонов, а также матовые темные. Красивый эффект придают карим глазам комбинации контрастных оттенков. Вечерний макияж для карих глаз обязательно должен выполнять с учетом их оттенка:

Обладательницам карих глаз и русых волос акцент в макияже желательно делать на глаза. Правильный выбор для такой внешности -это серо-голубые или серые тени, можно использовать бежевые, песочные, золотисто-коричневые или шоколадные оттенки. От синих, ярко-розовых и оранжевых цветов желательно держаться на расстоянии. Дополнят макияж элегантные черные стрелки. Make-up для русых волос и темных глаз наносится исключительно на верхнее веко. Ресницы подчеркиваются удлиняющей угольно-черной тушью.

Карие глаза считаются яркими, загадочными и сексуальными. Тем не менее, правильный вечерний макияж для карих глаз должен выполняться, согласно определенным принципам, чтобы подчеркивать природную эффектность внешности своей обладательницы. Такой make-up для кареглазых барышень кардинально отличается от дневного, в котором предпочтительна естественность. Вечером царствуют шик и блеск, утонченность и гламур.

В любом макияже для вечера необходимо четко выделять брови. Для брюнеток тени могут быть контрастных оттенков, возможно нанесение блесток на веки. Яркий вечерний макияж для карих глаз и темных волос:

Один из наиболее интересных вариантов – легкий макияж для карих глаз для выхода в свет. Оттенки теней можно выбрать из любой гаммы, наиболее вам подходящей, главное, чтобы их было не более трех одной расцветки, отличающихся всего на пол тона. Пошагово такой вариант макияжа в домашних условиях делается так:

Выбор декоративных средств для кареглазых блондинок, зачастую обладающих пепельным цветом волос, не очень велик.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться