От наших пользователей: что делать если муж не хочет работать

Опубликовано: 25.1.2019
что делать если муж не хочет работать

Есть такие мужчины, у которых совершенно нет желания работать. Они просто этого не хотят и ищут себе женщин, которые смогут их содержать.

Одна моя знакомая вышла замуж за парня, который моложе ее на десять лет. Мальчик увлекается спортивными машинами, гонками и прочими ребяческими штуками. Когда я спрашиваю ее не хочется ли ей, чтобы мальчик поработал, то она лишь отрицательно кивает головой и улыбается.

Если это ваш случай, то расслабьтесь и зарабатывайте за двоих. Если вы знали, что будущий муж не любитель работать, то сейчас у вас по сути выход один — оставить попытки заставить его.

Поддерживайте благоверного, помогайте ему всем, чем можете, будьте рядом, будьте его надежной опорой.

Конечно, такой кризис может затянуться и стать для вас проблемой. Помните о том, что определиться со своим местом в этом мире очень сложно. Будьте терпеливее и спокойнее. Помогите ему найти себя. Возможно, вам помогут специалисты по профессиональной ориентации, которые смогут найти ту сферу, которая заинтересует вашего мужа.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Главное — не дайте ему засидеться дома. Когда человек долго сидит без работы, ему становится все тяжелее сделать первый шаг. Мужчина прилипает к бездельничеству и становится ленивым. Пусть супруг делает хоть что-нибудь. Не дайте ему завязнуть в этом болоте.

Приветствую вас, мои уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поговорить о такой непростой теме, как измена. А в особенности раскрыть тему почему жена изменяет, но не уходит. Такая история может…

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поговорить о том что делать, если муж не хочет работать. В чем причины такого поведения и, как помочь благоверному. Как не потерять связь с любимым человеком и не испортить отношения из-за этого. Работа — это вопрос серьезный. А ее отсутствие может стать причиной развода.

Но если вы считаете, что мужчина должен работать, а супруг никак не хочет этого делать, то первым шагом в решении данной проблемы станет понимание причин. Вам необходимо понять, что стоит за таким его поведением. Дальше вы уже сможете принимать какие-то решения, действовать непросто по наитию, а опираясь на факты.

Вариант смириться самый простой. Если вы хорошо зарабатываете и готовы обеспечивать семью, тогда можете просто расслабиться и продолжать в том же духе. А муж будет заниматься домом и семьей. Пусть благоверный и сидит дома, но делать он что-то все равно обязан. В такой ситуации все домашние дела ложатся на его плечи. По-другому быть не может. Если вы будете и работать и за домом следить — то вы достаточно быстро выбьетесь из сил.

Если же вы не знали, что любимый мужчина окажется таким, то здесь ситуация оборачивается другой стороной. Перед вами стоит серьезный выбор: попытаться выгнать его на работу; смириться с положением вещей; разойтись. Выбор очень непростой.

Но вместе вы сможете их решить. Вы должны идти рука об руку и смотреть на все проблемы вместе. Тогда это не будет для вашего брака трагедией, которая может обернуться разводом.

Просто ругаться и ссориться с мужем из-за того, что он не хочет трудиться глупо. Вам необходимо разговаривать и понимать друг друга. Это первый шаг к успеху. Слушайте, что супруг вам говорит, ищите причины его нежелания.

Надеюсь, вы со своим супругом справитесь с этой проблемой. Если статья показалась вам интересной, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях. Всего вам наилучшего!

Если у вашего мужа проблемы с поиском работы, не забывайте о том, что есть женщины, которые страдают оттого, что их супруги трудоголики. Благоверный, который все свое свободное время тратит на работу — это тоже проблема. И еще не известно, что хуже. Иметь мужа, который не работает, или супруга, который не знает ничего, кроме работы.

Почему мужчина не хочет работать? В чем причина его такого поведения? Ответов здесь может быть очень много. Благоверный просто никогда не работал и не знает, что это такое. Муж не хочет работать и с радостью будет сидеть дома. Возможно, сейчас на рынке вакансий проблемы и муж не может найти достойного места для себя. А может быть, супруг просто переоценивает свое занятие и хочет найти что-то новое.

Вы можете помочь найти ему работу, через знакомых или у себя в фирме. Кроме того, он всегда может попробовать себя в другой сфере. Возможно, это не будет таким прибыльным и интересным, но муж будет занят. Он не будет сидеть на месте и расхолаживаться.

Ей нравится, что у нее есть молодой, энергичный мальчишка, который доставляет ей другие удовольствия. Знакомая сама в состоянии обеспечить себя и его. Поэтому ей не надо, чтобы ее молодой супруг трудился в офисе. И тут не возникает вопроса — как заставить его выйти на работу.

Первым делом — просто поговорите с ним. Возможно, есть такое занятие, которым бы супруг смог заниматься и которое будет приносить доход. Кроме того, вы можете поставить ему ультиматум: нет работы — нет отношений. Только такие вещи всегда очень непредсказуемы и, может получится не так, как вам бы этого хотелось. Будьте очень аккуратны.

Такая ситуация сложна как для него, так и для вас. Вы оба должны быть готовы к тому, что будут проблемы.

Всегда считалось, что мужчина — кормилец. Что муж должен обеспечивать свою семью, кормить, одевать. Но современные тенденции несколько поменяли такое представление. В своей жизни я встречала большое количество пар, где супруг сидит дома, а жена зарабатывает деньги. В этом нет ничего такого. Это лишь современные тенденции семьи.

Если любимый мужчина работал и хочет это делать, но пока просто не знает где и как — не наседайте на него. Помогайте, чем можете, поддерживайте и разговаривайте с ним. Вы его жена и он ждет от вас понимания.

Здравствуйте, дорогие читатели! Ситуация, когда муж влюбляется в другую женщину для многих как-то привычнее, но что делать, если случилось наоборот? Иногда так происходит, что жена влюбилась в другого – что…

Помимо всего вышеперечисленного, случается такое, что мужчина просто теряется и пытается найти себя. Он проработал на одном месте долгое время, но все это осточертело ему, он больше не видит в этом смысла и хочет найти что-то новое. Мужчины, которые не могут жить, не работая, найдут выход и справятся с этой ситуацией. Они начнут учиться чему-то новому, попытаются найти себя в другой сфере, начнут новое дело. Но не остановятся.

Случается такое, что благоверный увольняется с предыдущего места, но никак не может найти новую работу. Иногда, найти новое место сложно из-за того, что на рынке вакансий просто нет предложений. Кризис в стране или в той сфере, в которой работает ваш супруг.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться