Перспективы web-дизайна, новое

Опубликовано: 3.12.2017
перспективы web-дизайна

Более 80% экспертов вашингтонского аналитического центра, специализирующегося на интернет-проектах, уверены, что к 2025 году наш привычный мир будет наполнен разнообразными техническими новинками в области интернет-технологий. Формат новых аксессуаров повлияет и на дизайн сайтов, причем готовиться к этим новшествам нужно уже сейчас.

Для создания не только красивых и привлекающих пользователя, но и максимально удобных и быстрых страниц, разработчикам придется внести изменения в уже существующие методы веб-дизайна. Как пример можно привести так называемый responsive дизайн, когда появление смартфонов с различным разрешением экрана вызвало появление адаптивной верстки, подстраивающейся под нужный формат устройства.

Ожидаемое ношение новинок неминуемо приведет к созданию новых платформ для онлайн-продаж. Владельцы интернет-ресурсов явно захотят, чтобы их сайт корректно отображался на новых аксессуарах. А для этого начинать действовать необходимо уже сейчас.

И адаптивная верстка, и высокая скорость загрузки с минималистичным дизайном - это уже существующие технологии дизайна. Скорее всего, новые гаджеты внесут свой вклад в оформление и при помощи новых методов навигации.

Пока даже эксперты затрудняются предугадать точную форму и принцип взаимодействия пользователя с гаджетами грядущего времени. Несомненно одно: привычный нам вид и способ взаимодействия с ресурсами сети станет принципиально иным. Аксессуары будущего, выполненные в форме предмета гардероба, потребуют от дизайна сайтов совершенно иного подхода, нежели существующий.

Технологии будущего

В нынешний момент для того, чтобы создать сайт, харьков является очень подходящим городом: мегаполис с большим количеством профильных компаний. Не исключено, что через десяток-другой лет все полностью изменится. Сейчас приоритетными в данном сегменте технологий являются следующие формы гаджетов:

очки;умные часы;аксессуары, носимые на руке или на одежде по принципу броши.

Уже сейчас многие модели могут похвастаться достойным функционалом: воспроизведение музыки и видео-файлов, возможность посылать мгновенные сообщения, собственный браузер. Заставить отказаться от покупки подобного аксессуара может только его высокая цена. Однако тенденция к ее снижению достаточно предсказуема и очевидна.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться