Самое читаемое: полироль для блондинок, преимущества и недостатки процедуры

Опубликовано: 5.12.2017
полироль для блондинок, преимущества и недостатки процедуры

Проводиться процедура должна только специалистом. Схема пошагово выглядит так:

Paul Mitchell Flash Finish представлен в 5 оттенках:

К недостаткам процедуры можно отнести:

Девушкам, осветляющим волосы, понравится инновационная разработка компании PaulMitchell- полироль для блондинок. Наверное, каждая блондинка знает, как непросто добиться желаемого оттенка без желтизны и при этом сохранить волосы здоровыми и блестящими. Новинка с забавным названием полироль для блондинок станет настоящей находкой для белокурых красавиц, обеспечив тройной эффект: вы получите красивый чистый тон, уход и защиту прядей. Если вас заинтересовала данная услуга, мы расскажем вам о ней в деталях.

А вы уже пробовали эту новинку? Оставляйте свои комментарии ниже статьи.

Paul Mitchell полироль для блондинок- это процедура поверхностного покрытия волос, которая выполняется с помощью специального средства Paul Mitchell Flash Finish. Средство не имеет аналогов у других фирм-производителей. Его нанесение обеспечивает красивый чистый тон без нелюбимого всеми блондинками эффекта желтизны.

Пока процедура относится к числу новинок, воспользоваться услугой можно не в каждом городе. Однако в сети уже можно найти отзывы девушек, опробовавших эту инновацию лично и практически все они положительные. Преимущества процедуры следующие:

Как понятно из названия процедуры, Paul Mitchell полироль для блондинок подходит белокурым красавицам. Максимальный эффект от тонирования будет заметен на осветленных локонах, а также на натуральных оттенках блонд и светло-русых прядях. Если ваши волосы имеют более темный оттенок, процедура может быть проведена для восстановления и защиты прядей.

В завершении вам сделают укладку и вы сможете любоваться вашими блестящими и наполненными здоровьем локонами. Волосы не окрасятся в насыщенный цвет полироли, а лишь приобретут легкий оттенок. Ваш цвет останется прежним, но он станет более глубоким, а желтизна нивелируется в сторону холодного или теплого оттенка полироли.

Это своего рода тонирование волос, только помимо красивого оттенка, ваши пряди будут обогащены гидролизованными протеинами сои, которые заполняют поврежденные участки волоса и выравнивают его по всей длине. Входящее в состав средства масло мускатного ореха стабилизирует гидробаланс волос, ваши пряди будут живыми, блестящими и что немаловажно- защищенными от негативного воздействия внешних факторов. Натуральные компоненты состава обеспечат вашим волосам “анти стрессовую терапию” после воздействия на них агрессивного осветлителя.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться