Популярное: почему shellac шеллак называют лучшим гель-лаком и правда ли это

Опубликовано: 7.8.2017
почему shellac шеллак называют лучшим гель-лаком и правда ли это

Что такое гель-лак, наверное, уже знают все, однако, как правильно его выбрать, особенно перед тем, как открыть маникюрный салон? Какой купить гель-лак для ногтей будет правильнее, чтобы не выкинуть деньги на ветер? Или, быть может, разницы нет никакой.

Нет разница есть. Разница между качественным американским материалом для ногтей и более дешевым китайским аналогом все-таки есть! Что является главным преимуществом в долгосрочном покрытии гель-лаком? Его стойкость, яркость и,конечно же, блеск! Вот конкретно последнее у более дешевых материалов страдает в первую очередь. Нет, конечно, даже такие гели через две недели или даже три недели будут на месте, но скорее всего они приобретут менее яркий цвет, а глянцевое покрытие станет более мутноватое.

Отличие корпорации CND заключается в умение уловить дух времени. Таким образом, была выпущена линейка Shellac. Именно Шеллаки стали нарицательным именем гель-лаков, хотя по сути это всего лишь брендовое название гель-лаков от компании CND. На данный момент купить гель-лаки Шеллак не составляет труда. Как правило, вся линейка представлена в профессиональных магазинах либо же можно произвести заказ через официальных дистрибьюторов на территории вашей страны. Однако, найти подходящий интернет-магазин товаров для маникюра, не составит большого труда. Достаточно лишь ввести в строке поиска поисковой системы необходимый запрос, как перед вами будут доступные ряд проф. ориентированных сайтов.

Почему так происходит? Надо помнить, что все-таки полимеризация геля продолжает даже после сушки в лампе. И первые сутки после маникюра, сделанного при помощи этого стойкого средства желательно все-таки исключить какие бы то ни было бытовые соприкосновения с водой и моющимися средствами. И если говорить конкретно о производителях, то что делают производители более дешевых гель-лаков? Они просто заменяют основные компоненты на более дешевый материал, уступая при этом качеству, естественно, о таком маникюре придется заботиться чуть тщательнее. Итак, мы разобрались с тем, что все-таки более дорогостоящие материалы будут более качествеными. А кого же выбрать во всем многообразии? Считается, что американская корпорация CND (Creative Nail Design) ногтевой гигант и одна из первых приступила к созданию новых акриловых материалов для ногтей. В то время, когда они уже создали свою империю, когда они уже развивались и становились только лучше, все остальные бежали за ними, пытаясь максимально приблизиться к их качеству.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться