Новое: фишки дня

Опубликовано: 9.8.2017
фишки дня

Лоци. Лоци — это и есть то самое жаркое из нашего анекдота. Только закарпатское, а еще точнее — из венгерской кухни. Лоці-печенє оно звучит, а готовится из корейки с лучком, чесночком, сладкой паприкой, розмарином и полбокальчиком сухого красного вина).

Что читают с этим материалом? Уличная еда на набережной Киева — «Гастро причал» и DJ-сеты

Петров пост продолжается.

— Ну, вы знаете, на десять жарких времени требуется чуть побольше.

[email protected]

— Официант! Я уже десятый раз заказываю жаркое! Сколько можно ждать?

Сегодня непростой день в плане душевного равновесия, возможно придется расстаться с некоторыми убеждениями. Это нелегко, зато в будущем вам будет проще решить некоторые вопросы.

Пророка Амоса. Это библейский пророк из числа 12-ти малых, первый из известных нам пророков-писателей. Был пастухом и жил вблизи Вифлеема в Иудее в 8 веке до н.э. По преданию, как-то услыхал веление свыше идти в северное Израильское царство и возвестить о приближении Суда Божьего. Но за проповеди был изгнан местным священником, а потому стал просто записывать свои пророчества. Он выступал против идолопоклонства, социальной несправедливости и неравенства, призывал к милосердию к бедным и сирым. Ему принадлежат слова о том, что человечность и правдивость как служение Богу более важны принесения жертв. Считается, что пророк Амос погиб от рук сына священника, который некогда прогнал его из города за проповеди. Похоронен был в родных местах.

Если, по приметам, сегодня уже много мух, то быть хорошему урожаю гречихи (и низким ценам на гречку), а если комаров, то в ближайшие дни установится ненастная погода.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться