Самое интересное: лучшие отели сочи 5, 4 и 3 звезды на первой линии с собственным пляжем сезон 2019

Опубликовано: 1.2.2019
лучшие отели сочи 5, 4 и 3 звезды на первой линии с собственным пляжем сезон 2019

Отель Жемчужина идеально подходит для сказочного отпуска на лучшем курорте РФ, поскольку он стоит в самом центре Сочи, а также на первой береговой линии. Он представляет собой здание из 19 этажей с большим выбором самых разнообразных мест для пребывания – всего имеется 930 номеров с восхитительным видом на горы и море.

Помимо стандартных услуг, в таких комплексах имеются клубы, анимация, няни, специальное меню и детские бассейны.

Питание в отеле – завтраки в формате буфета. На территории отеля располагается ресторан «Пассаж», где можно отведать блюда русской и европейской, а также кавказской кухни. В свободное время туристы отдыхают у бассейна или на террасе, занимаются активными видами спорта, посещают фитнес-центр и принимают солнечные ванны на пляже.

Любимое место для отдыха родителей и детей – Аквалоо – отель и санаторий, окруженный морем, горами и живописной природой. Расстояние до моря составляет всего лишь 150 м.

Поклонникам уединенного отдыха понравится отель Престиж – комплекс, расположенный в самом экологически чистом районе Сочи. Туристов, решивших остаться в этом месте, будет окружать богатая растительность, Черное море и горный воздух. Рядом с отелем находится песчаный пляж с пологим входом в море, что идеально подходит для отдыхающих с детьми.

В отеле Хаятт Ридженси представлен большой выбор первоклассных номеров (всего 198), от дипломатических «Люкс», президентских «Полулюкс» до семейных двухместных номеров с отдельными кроватями. Все помещения в номерах оформлены в приятных оттенках, имеется необходимая мебель из натуральных материалов, техника, а также доступны дополнительные возможности, такие как – кровать для малышей.

Большой Сочи — прекрасный город для детского отдыха. Читайте в данной статье, куда можно сходить в Сочи с детьми.

Замечательный отдых ждет тех, кто решится провести время в стильном и современном отеле Бревис. Он располагается недалеко от пляжа, поэтому отлично подойдет тем, кому по душе отпуск на побережье. Число фешенебельных апартаментов – 124 сьюта с собственными гостиными, балконами, ванными комнатами и кухней.

Номерной фонд отеля Престиж – 60 прекрасно оборудованных помещений с кондиционером, итальянской мебелью, в том числе журнальным столиком, шкафами, кроватями, стульями и другими важными предметами. В отеле имеются как стандартные номера, так и Полулюкс, Суперио, Студио и Люкс.

Для развлечений в отеле предусмотрены два открытых бассейна с морской водой, а также бильярд, дартс, теннисные корты, настольный теннис, моторные лодки, а для расслабления – сауна и массаж.

Самый популярный пятизвездочный отель Сочи носит точно такое же название. Он известен многим туристам, предпочитающим комфортабельный отдых на берегу Черного моря, а его высокий рейтинг говорит о том, что пребывание в нем преподносит исключительно положительные эмоции.

Чтобы было удобно перемещаться по комплексу, можно взять в аренду гольф-кары, а для длительных поездок за его пределы – Audi A8.

На черноморском побережье располагается роскошный пятизвездочный отель со стильными номерами, множеством услуг и развлечений, собственным галечным пляжем, великолепным зеленым парком и головокружительными видами из окон. Но согласно мнению туристов, одно из главных преимуществ отеля – его расположение в самом центре города и в 2 минутах ходьбы от моря.

На территории этого отеля организовано питание гостей «все включено» в ресторанах, а также дегустация напитков и вин в баре. Все они находятся в здании и дают возможность отведать многообразие кухонь мира.

Среди развлечений стоит отметить теннисный корт, организацию пеших прогулок, лечебные услуги, среди них особенно актуальны: массаж, душ, грязелечение, терапия и климатолечение. Недалеко от отеля – цирк, театр и дендрарий.

Всего в отеле 389 номеров, в каждом из которых есть спальный гарнитур и другая полезная мебель, телевизор, холодильник, столовые принадлежности, электрический чайник и балкон. Из окон комнат открывается великолепный вид на черноморское побережье.

Из развлечений в отеле – бассейн, сауна, турецкая баня, недалеко располагается пляжное побережье Черного моря, а также парк Ривьера.

Сочинские гостиницы идеально подходят как для пар с детьми, молодоженов, так и для тех, кто желает отдохнуть в максимальном уединении, ни в чем себе не отказывая.

Сочи не просто так лучший курорт для отдыха в Краснодарском крае и всей России. Благодаря большому выбору первоклассных мест для ночлега и развлечений, сюда стекаются туристы со всех уголков страны.

Недалеко от отеля располагаются два чистых бесплатных пляжа – «Ривьера» и «Альбатрос», а также известный парк отдыха «Ривьера», парк с лебединым озером и Платановые аллеи.

В Сочи невероятно большой выбор отелей со всеми условиями для незабываемого отдыха, но среди них особенно ценятся пятизвездочные комплексы.

Весьма популярен у туристов роскошный сочинский Родина Гранд Отель и Спа – масштабный комплекс, украшающий своим изысканным видом черноморское побережье, а само здание находится в окружении густого субтропического парка.

Отель располагает кафе-баром, парковкой, прачечной, детской площадкой, несколькими бассейнами и аквапарком. Многие гости предпочитают совмещать отдых с оздоровлением в санаториях: «Заполярье», «Русь» и «Радуга». Все они находятся в непосредственной близости и считаются наиболее престижными в Сочи.

Среди престижных отелей 4* стоит выделить современный комплекс Зеленая палуба – отель, расположенный в элитном районе Сочи. Номерной фонд гостиницы – 15 комфортабельных и стильных номеров, а каждый из них отлично подходит для любого вида отдыха.

Что особенно примечательно, в отеле отлично организована система диетического питания. Для каждого отдыхающего составлено свое собственное меню, исходя из пожеланий и пользы для организма.

Все комнаты меблированы, а также оснащены всеми самыми необходимыми принадлежностями. Из окон открывается роскошный панорамный вид на окрестности.

Содержание: Отели 5 звезд — первая линия, все включено, собственный пляж Санаторий Сочи Родина Гранд Отель и Спа Хаятт Ридженси 4-звездочные гостиницы Престиж Жемчужина Зеленая палуба Хорошие трехзвездочные средства размещения Олимп Апартаменты Бревис Лучшие места для отдыха с детьми Острова Аквалоо

А отсюда вы узнаете, сколько времени лететь до Сочи из крупных городов нашей страны.

Категория помещений для проживания:

Номерной фонд отеля содержит:

Наверно у каждого туриста, побывавшего в Сочи, на холодильнике висит магнитик с названием курорта, но это далеко не единственный сувенир, который можно привезти из южной столицы. Другие варианты представлены в нашей статье.

В Сочи прекрасный климат, который позволяет отдыхать на море более пяти месяцев в году. Читайте здесь о погоде в Сочи в течение всего года.

Отели 3 звезды – прекрасное решение для туристов, предпочитающих не только отдых в номере, но и активные развлечения. При этом отдыхающие получают комфортное жилье в центре города или в экологически чистых районах.

На территории отеля Аквалоо можно посетить множество уютных ресторанов и кафе с большим выбором самых разных блюд. Для отдыхающих здесь питание по системе «шведский стол». В ресторане «Лазурный» можно получить бесплатное питание тем, кто приехал отдохнуть с детьми в аквапарке, а в пиццерии попробовать вкусную и свежую продукцию.

Аквалоо, в первую очередь, ориентирован на отдых с детьми. Отель готов разместить в своих номерах более 2000 гостей, предоставив широкий спектр удобных и уютных комнат. Здесь найдутся номера категории «Стандарт», «Люкс», апартаменты «Токио», «Будапешт», «Каир», «Стамбул», «Лондон» и другие уникальные места для комфортабельного пребывания.

Питание «все включено» в отеле входит в стоимость проживания, а также завтрак «шведский стол». В комплексе имеется сразу несколько ресторанов с разнообразной кухней. В них подают на выбор вкусные и свежие блюда, напитки и всевозможные закуски. В одном из стильных баров, расположенных у бассейнов, можно расслабиться и выпить коктейли или попробовать вина.

Родина Гранд Отель и Спа располагает собственным галечным пляжем. Расстояние до него составляет всего 50 метров, а для удобства спуска к нему предусмотрен лифт.

Он находится в 14 километрах от центра Сочи в поселке Лоо и занимает весьма большую территорию.

Наиболее высокий рейтинг у отеля Олимп – небольшого комплекса 3*, расположенного в центре Сочи. Отличительная черта этого отеля – комфортабельные номера 4 категорий, таких как Студио, Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оформлен по современным меркам и европейским стандартам, поэтому отдых в таком месте будет восхитительным. Всем гостям предоставляется фен, тапочки, халаты и другие принадлежности по требованию.

В Сочи особенно востребованы отели категории 4* – современные благоустроенные комплексы, предоставляющие высочайшее качество сервиса.

На сочинском побережье можно найти отличные гостиницы, в которых будет комфортно отдыхать вместе с юными туристами любого возраста.

В отеле Бревис имеется собственная парковка для тех, кто путешествует на машине, а также бесплатный скоростной интернет, детская площадка и другие преимущества. В нескольких минутах ходьбы находятся магазины, рестораны и достопримечательности Сочи.

Кроме того, здесь имеется несколько разновидностей помещений класса Люкс – комфорт, романтик, морской, премиум, бизнес и 1 Президентский сьют.

Подробнее о комплексе «Аквалоо» вы узнаете из этого видео:

Отель Сочи особенно понравится тем, кто планирует семейную поездку. Его инфраструктура включает в себя два комплекса с комфортабельными одно- и двухместными номерами и комнатами «Люкс».

Сам комплекс представляет собой пятиэтажное современное здание и семь вилл. В пяти минутах ходьбы располагаются пляжи и океанариум.

В услуги отеля входят всевозможные современные возможности. На его территории располагается самый большой SPA-комплекс в Европе, теннисные корты площадка для активных видов отдыха волейбола и баскетбола, а также открытый и закрытый бассейн, бильярд библиотека и ТВ-зал.

В ресторане при отеле гостям подают блюда русской кухни, а также кулинарные шедевры от шеф-повара по системе «все включено». Все это можно попробовать в просторном обеденном зале или на террасе возле бассейна.

К услугам отдыхающих стильные номера с современной мебелью, натуральным текстилем и техникой, а также всем необходимым для незабываемого отдыха. Всего в здании на выбор 40 номеров – каждое помещение оформлено в уникальном дизайнерском стиле и с изысканной отделкой. Из окон номера открывается великолепный вид на зеленый парк или на морское побережье.

Если вам приглянулся один из отелей, вы можете забронировать номер прямо сейчас с помощью этой формы поиска. Введите город, даты заезда и выезда и число гостей.

Популярные страны

В этой статье вы узнаете, какие достопримечательности Адлера стоит обязательно посетить.

Подобная умиротворяющая обстановка позволяет максимально расслабиться и отдохнуть от суеты.

Любому ребенку понравится отдых в отеле, где имеется собственный аквапарк. Именно этим качеством привлекает отель Острова семейных туристов. Помимо большого выбора отличных номеров, в которых имеется все необходимое, здесь специально для малышей предоставляют отдельную программу для отдыха:

Среди развлечений и услуг – прокат велосипедов, волейбольные площадки на пляже, крытый бассейн, джакузи и сауна. В отеле имеется собственная столовая, где отдыхающим предоставляется трехразовое питание и большой выбор блюд из меню.

Сочи – один из лучших приморских курортов России. Благодаря большому выбору отличных пляжей, развитой инфраструктуре и прекрасным климатическим условиям, сюда приезжают туристы со всего мира. Отели Сочи 5 звезд могут предоставить для них обслуживание на высшем уровне.

Для детей в Аквалоо есть большой круглосуточный аквапарк с бассейнами, аттракционами и горками, а также детский мини-клуб, детский бассейн и анимация. По требованию в отеле предоставляются услуги няни.

При этом отдых и дополнительные услуги стоят значительно дешевле, чем в комплексах уровнем повыше.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться