Популярное: грамотно играем в покер

Опубликовано: 29.1.2019
заработок в сети: грамотно играем в покер

Заработок в сети: грамотно играем в покер

Ну, а напоследок можно добавить, что даже если из вас не выйдет нового мирового покер-чемпиона, то уж использовать полученный опыт в SEO вы точно сможете — пока интерес читателей к теме покера снижаться не собирается.

Что же такое покер? Это интеллектуальная карточная игра, которая требует максимальной сосредоточенности от участников, а также умения просчитывать вероятность выигрышных комбинаций на руках у соперников. Как вы понимаете, это означает не только отличную память и глубокое знание правил и стратегии игры, но также и познаний в области математики, точнее, в некоторых ее разделах.

Заработать много денег на онлайн покере можно не меньше чем на переработке отходов. Подтверждение тому — вполне настоящие люди, которые то и дело «светят» свои лица не только на просторах всемирной паутины, но также и в реальных СМИ. Как ни странно, не все эти люди закончили физико-математические факультеты вузов, что дает нам, простым смертным, крайне интересную информацию к размышлению.

Кстати, истории реальных чемпионов покера сначала потрясают воображение количеством заработанного «бабла», а только потом — сроками и усилиями, потраченными на это. Хотя практически никаким другим относительно честным путем, кроме, разве что, участия в нефтяном бизнесе, получить такие деньги силами одного человека невозможно.

Первоначально игра кажется очень простой. Затем, напротив, ужасает своей сложностью, ну, и под конец, многие начинают чувствовать себя такими крутыми профессионалами, что забывают обо всем на свете и ставят банк, который им явно не потянуть. В общем, берегитесь умственного затмения или, как его называют в покере, тильта.

Для тех, кто пока не упал со стула от страха и не перестал читать статью, добавим, что онлайн покер дает возможность даже игроку, несильному в чтении мимики и жестов хорошо использовать имеющуюся карту, чтобы получить свой законный выигрыш. Кстати, покер скачать сегодня можно практически повсеместно, нужно лишь выбрать правильный покер-рум, который дает неплохие шансы для обучения новичкам, играющим «на интерес».

Для начала, кстати, можно и вовсе не рисковать собственными средствами: все, что «потянет» с вас покер-рум — это несколько долларов при регистрации. Зато вы получите возможность пользоваться обучающим режимом и играть на так называемые бонусные деньги. Читайте истории успеха, следуйте толковым советам, а главное — держите глаза и уши широко открытыми.

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться