У тебя на ногах мозоли это натуральное средство поможет избавиться от них, от наших читателей

Опубликовано: 5.2.2018
у тебя на ногах мозоли это натуральное средство поможет избавиться от них

Ты осматривала в последнее время свои ступни? Замечала, что кожа на них в некоторых местах стала твердой и пересохшей? Скорее всего, у тебя на ногах мозоли.    

Уксус используют не только при уборке дома. Он также может быть лечебным и косметическим средством.

Белый уксус и лук содержат вещества, которые помогают размягчить отвердевшую кожу. Благодаря этому мозоли легко удаляются.

Полезные свойства лука

В частности, хорошо помогает при мозолях средство из белого уксуса и лука. Причем эти два игредиента известны и как профилактические средства от грибка.

Как правило, на ногах мозоли образуются в таких чувствительных зонах, как подошвенная часть стопы и нижняя часть большого пальца.

Другими словами, на коже в результате трения или давления со стороны обуви образуются уплотнения. Они также связаны с дегидратацией кожи и ее недостаточной эксфолиацией.

Это средство, приготовленное из белого уксуса и лука, поможет сделать ноги красивее. Уйдут мозоли, волдыри, грибковые инфекции.

Советуем почитать:  10 натуральных средств, чтобы удалить мозоли и натоптыши

К счастью, не обязательно искать средства для выведения мозолей в аптеках. Некоторые стопроцентно натуральные средства дают тот же эффект.

Польза белого уксуса

Посмотри также:  Вода, уксус и сода могут сотворить настоящее чудо!

Возможно, это произойдет не так быстро, как хотелось бы. Но регулярное применение средства из белого уксуса и лука дает хорошие результаты.

Это сочетание натуральных ингредиентов способствует очищению кожи. С нее легче удаляются омертвевшие клетки и все, что ее загрязняет.

Чтобы на ногах мозоли не возникали снова, советуем придерживаться следующих правил.

Хочешь, чтобы твои ноги выглядели красивыми и здоровыми? Попробуй использовать это простое средство, и ты убедишься в его эффективности.

Лук имеет сильный запах, который многим кажется неприятным. С другой стороны, содержащиеся в нем вещества обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Благодаря этому лук широко используется в лечебных и косметических целях.

Записывай!

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться