Обновлено: нужна ли виза на гуам для россиян в 2019 году

Опубликовано: 25.7.2018
нужна ли виза на гуам для россиян в 2019 году

Спонсорское письмо на русском языке (скачать), на английском (скачать).

Небольшой остров, затерявшийся на карте мира, может стать для вас настоящим открытием.

Остров Гуам известен нам со школьной скамьи. Более всего он прославился, благодаря своей близости к знаменитой Марианской впадине. Но это далеко не единственное, что привлекает туристов. Достаточно взглянуть на фото, чтобы понять, что поездка на остров станет одним из самых ярких впечатлений в жизни.

Если в качестве спонсоров выступают ваши родители, нужно предоставить доказательства их финансовой состоятельности. Будет неплохо также приложить ко всей массе документации копию полиса мед. страхования.

Если вы приняли решение посетить тихоокеанский остров, вас обрадует то, что для туристов, отправляющихся на Гуам, на срок не более 45 дней, виза не нужна.

Ежегодно тысячи россиян решают отправиться в дальнюю дорогу на остров Гуам. Не всегда причина визита посещение родственников или туризм. Тем, кто едет с другими целями, виза нужна. Также она необходима в том случае, если вы планируете попутное посещение США. Без визы в США вас не впустят.

Комфортабельные гостиницы, роскошные пляжи, фантастически прекрасные ландшафты и море развлечений ждут тех, кто не побоится длительного перелёта. Вы побываете в ином мире, который у многих ассоциируется с библейским раем.

Вы можете не оформлять визу также и в том случае, если посетите остров с частным визитом.

Въездные документы заполняются на английском языке. Следует знать, что получить их можно не в каждой авиакомпании. Прежде чем приобрести билет, лучше удостовериться, что авиакомпания обладает полномочиями выдавать необходимые бланки.

Гуам не так сложно разыскать на карте мира. Если вас не пугают дальние перелёты, спешите воспользоваться возможностью посетить красивейший остров.

Без неё вы можете наслаждаться островным отдыхом, однако, посещать США без разрешающего документа запрещено.

Россияне могут отдыхать на Гуаме без того, чтобы оформлять разрешение на въезд, в следующих случаях:

Он оправдает ваши ожидания, вас не разочаруют ни цены, ни гостиницы, ни кухня. Откройте для себя ещё одно место на вашей личной карте мира.

Если вы не работаете, а учитесь, вам нужно предоставить справку из учебного заведения, а также спонсорское письмо.

В 2019 году многие россияне в качестве одного из вариантов зарубежного отдыха рассматривают остров Гуам. Привлекает наших соотечественников и красота затерянного на карте мира сказочного острова, и вполне приемлемые цены, и то, что гостям, прилетающим из России, въездная виза не нужна.

Оплатить цену визы нужно до того, как будут поданы документы. Следует знать, что квитанция об оплате будет действительна в течение года. Если в этот период не подать документы, придётся платить снова.

Получение визы для россиян и граждан других стран всегда связано с обязанностью оплаты страхового сбора. В данном случае цены зависят от вида визы. К примеру, многократное разрешение на въезд категории «B» обойдется 140 долларов. Следует знать, что сбор взимается не только со стороны взрослых, но и с детей, занесённых в родительские паспорта. Цены не зависят от возраста въезжающего. Все платят одинаково.

Для того чтобы начать процесс оформления визы, нужно представить следующие документы:

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться