Отдых на острове палаван, новое на сайте

Опубликовано: 27.9.2018
отдых на острове палаван

Покой и отдых, море и экзотика… Здорово! Туда хочу. Всю жизнь мечтала дайвингом в таких местах заняться. А то только вечно по телевизору и компу видишь. Самой увидеть такую красотищу – это совсем другое. Подводную живность потрогать, кораллы и растения… Плеск водички ощутить… Какая прелесть! Дома же этого нет. С обезьянами побаловаться… Сейчас бы из зимы да в лето.

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Кстати, если вы опытный дайвер, то отдых на острове Палаван запомнится вам в особенности, так как в его окрестностях, а именно недалеко от острова Корон, находятся затопленные японские корабли, и до некоторых из них способны добраться исключительно опытные дайверы.

Отели в Таиланде-Паттайя

Достопримечательности Израиля: Мертвое море

Страна слонов и чая – Шри-Ланка

Дайвинг на Филиппинах: лучшие курорты и цены

Именно здесь находятся бухты Эль Нидо, где под водой вас ждут и коралловые рифы, и тропические рыбки, а с вершины карстовых островов вам откроются удивительные пейзажи, там же обитают уникальные птицы и животные, которые живут только на островах Филиппинского архипелага.

Именно на Палаване вы проведёте идеальный семейный отдых или медовый месяц. Однако не только подводные погружения и исследования морского мира вас ждут на Палаване – здесь вообще очень много интересного. Так, в парке St.Paul через известняковые скалы протекает подземная река, протяжённость которой порядка 8 километров, она впадает в очень красивую лагуну, что располагается в тропическом лесу. Эту лагуну от моря разделяет песчаная коса.

Большое путешествие по Японии — часть №1

Меры безопасности туристов в Таиланде

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

05.12.2014

При желании вы можете спуститься по реке на каноэ. Небольшой остров Калауит известен своей природоохранной зоной, в которой вы встретите жирафов, зебр с антилопами, которых привезли в эти места в 1976 году из Кении, так что теперь они живут вместе с филиппинскими крокодилами, каламианскими оленями, а также мышиными оленями, которые являются наиболее маленькими парнокопытными – их рост составляет всего 30 сантиметров.

Отдых на Филиппинах

Отдых на острове Палаван интересен, конечно, в первую очередь, дайвингом, особенно это касается рифа Туббатаха, который даже вошёл в список всемирного наследия ЮНЕСКО. На острове вас ждёт большое количество кораллов, а также разнообразнейшие моллюски, ракообразные, коралловые и океанические рыбы – кстати, в число их живности входит и китовая акула, которая обитает в заливе Хонда.

Где отдохнуть на Филиппинах: города и курорты республики

Филиппины – тропический рай, затерянный в Тихом океане

Чем хорош отдых на Филиппинах?

Романтичный отпуск

Горячие источники Юфуина

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться