Стрижки для женщин за 50, новая рубрика

Опубликовано: 19.7.2017
стрижки для женщин за 50

Возраст не причина перестать ухаживать за собой и следить за модой. Зрелым женщинам следует особое внимание уделять стрижке. В этот период редко ходят с распущенными длинными волосами и отдают предпочтение коротким прическам. Важно научиться правильно их подбирать. Даже короткие стрижки должны подчеркивать женственность их обладательниц.

Аврора красиво обрамляет лицо за счет ступенчатого спуска филированных прядей. Больше всего подходит женщинам с овальной формой лица.

Как бы некоторые женщины не восхищались длинными роскошными локонами, современные стилисты считают, что для преображения и создания молодого образа больше подходят укороченные варианты причесок. Короткие стрижки для женщин за 50 — это лучший вариант самосовершенствования в таком возрасте.

© DepositPhotos

Гарсон и пикси — лучшие стрижки для женщин после 50 без укладки.

Сейчас в моде естественность. Чтобы идти в ногу со временем, следует отказаться от начесов, высоких сложных укладок, пучков и остановиться на аккуратной стрижке с объемом, который достигается с помощью слоев.

АврораМногослойная стрижка с объемной челкой почти от самой макушки. После 50 лет рекомендуют делать ее укороченный вариант с открытой шеей.

Также зрелым дамам не рекомендуется окрашивать волосы в слишком темные оттенки и всякие дикие цвета, такие как ярко-бордовый или рыжий. Молодят и освежают обычно светлые, медные, каштановые, медовые цвета и мягкие тона.

Боб-кареСоздается со ступенчатым эффектом: от коротких прядей на затылке волосы постепенно удлиняются до середины лица, кончики филируются. Стрижка более затейливая, чем гарсон, требует время на укладку, но зато и смотрится изысканнее.

На внешний вид женщины влияет также и цвет волос. Если ты окрашиваешь волосы, выбирай цвет краски, близкий к твоему натуральному. Цвета кожи лица, бровей и волос не должны контрастировать, иначе будешь выглядеть негармонично.

Женщина должна оставаться эффектной и стильной в любом возрасте. И особенно тщательно следить за внешним видом после 50, когда качество внешности определяет не природа, а время и усилия, потраченные на уход за собой. Будь всегда непревзойденной, а статьей делись с друзьями в соцсетях.

Стрижки для женщин за 50

Источник: http://rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться